Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Водоканал г. Шахты могут передать в частные руки, как при мэре Сергее Понамаренко
08.04.2021

Несколько дней назад стало известно, что водоканал города Шахты может попасть в частные руки. Подготовка к передаче имущества шахтинского водоканала потенциальному инвестору уже идет, сообщил региональный министр ЖКХ Михаил Солоницин.

Комментарии:


Гость  #
— 08 апреля 2021, 13:12
При Панаме там все под контролем было. Подтекало конечно, но все устранялось и по вызовам ездили. А сейчас в окошко выгляньте и сразу все увидите.
123  #
— 08 апреля 2021, 15:02
при понаме также все текло и тариф подняли единерасты до небес
Гость  #
— 08 апреля 2021, 16:47
При Панаме 10-15 лет прошло после развала союза. Сейчас 30. Всё сгнило напрочь.
Ванек  #
— 08 апреля 2021, 13:14
У нас вся Россия в частных руках.это при СССР были стабильность и порядок.
Гость  #
— 08 апреля 2021, 15:43
Единственное, что изменится при частнике это поднимется тариф на воду. Более 70% износ сети. Вопрос-а почему до этого дошло? Настроение не платит? Предприятии не платят? Почему ничего не предпринималось чтобы принудительно взыскать задолженность. Десятилетиями растягивали всё по карманам, а теперь приблизились к точки невозврата. И по Российской традиции- крайних нет. Крайний кризис, коронавирус, Европа, США, санкции, глобальное потепление и т.д.
Народу власть  #
— 08 апреля 2021, 16:23
Воду на частнику нельзя передавать ! Осталось воздух передать
Вася  #
— 08 апреля 2021, 17:05
Во докатились-в частные руки....Скоро негры нами будут командовать...Или с гор ребята спустятся...Вот и посмотрим когда было лучше...
Васо  #
— 08 апреля 2021, 18:03
Ребят горных припущеных полно везде. Слава шаурме !!!!!
Санек  #
— 08 апреля 2021, 18:29
Вот интересно,почему в Каменоломни в водоканале порядок ?
гость  #
— 08 апреля 2021, 18:30
При Понамаренко всё было под контролем и при нём стала стабильной подача воды в многоэтажках ХБК.Если были порывы или какие то аварии-работали и днём и ночью на устранении и г*вном не топило весь город-был контроль конкретный.Сейчас в городе вообще нет хозяина.
Гость  #
— 08 апреля 2021, 19:59
При Панаме, Ковалёв как его зам,отвечал за вопросы ЖКХ.
Гость  #
— 08 апреля 2021, 19:17
Осталось догадаться кому передадут.
Московскому миллиардеру Ф. или местному ростовскому миллиардеру Диаспоряну?
Будет ООО "Потоки финансов"
 #
— 08 апреля 2021, 20:53
Вижу эту рожу и улыбаюсь. Божья кара постигла вора
ГОСТь  #
— 09 апреля 2021, 08:35
Да лучше такой вор-чем такие как сейчас воры в кубе.Мне сугубо на..рать-чего он и как воровал-главное в городе был порядок и все соцслужбы ходили и работали по струнке-а не как сейчас-прохладной походкой.Мы ходили по чистым тротуарам и город наш преображался-а сейчас летим в каменный век.
Введите код:

гость  #
— 08 апреля 2021, 21:17
Опять вспоминается анекдот про три конверта, то есть вали вину за все проблемы на предыдущих собственников.