Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах собака укусила женщину и порвала ей вену на рынке «Стайер»
08.04.2021

В городе Шахты собаки регулярно нападают на людей. Очередной случай произошел в Шахтах сегодня, около 14:00 на рынке «Стайер».

Комментарии:


Гость  #
— 08 апреля 2021, 19:49
Привлечь администрацию рынка и администрацию города! Всех к ответу, всех под суд! И за лечение компенсацию
суверенитет  #
— 08 апреля 2021, 20:07
Так делают в коллапсирующем пиндостане. И... это работает!
Сможем повторить?
алекс  #
— 08 апреля 2021, 20:32
А что может предпринять администрация рынка?-тут должен быть принят закон о защите людей от собак,вплоть до уничтожения собак-как бы это не жестоко выглядело-вед поголовье их постепенно растёт и поверьте придёт время,когда родители перестанут пускать детей на улицу,в том числе и в школу,не на словах,а на деле.
Гость  #
— 08 апреля 2021, 21:46
Да хотя бы днём загонять их в вольер.
Зоошиза  #
— 08 апреля 2021, 19:59
Тяв тяв
Гость  #
— 08 апреля 2021, 20:24
В нашем убогом городишке скоро собак будет больше чем людей. А что может сделать администрация рынка, если собачки с некоторых пор неприкосновенны!
GeraSim  #
— 08 апреля 2021, 21:18
ФЗ №498 регулирует отношения в области обращения с животными в целях защиты животных, а также укрепления нравственности, соблюдения принципов гуманности, обеспечения безопасности и иных прав и законных интересов граждан при обращении с животными.
ElektroNIK  #
— 09 апреля 2021, 21:23
Это на бумаге он что-то регулирует, а по факту властям до лампочки, собаки нападают, а граждане и сделать ничего не могут по закону.
Гринпис  #
— 08 апреля 2021, 20:26
Пусть городские власти наделят меня особыми полномочиями + заплатят и я очищу город и окрестности от бродячих животных. Ведь когда тебя или твоего ребенка покусают собаки с бирками на ушах - это не больно !!!
Гость  #
— 08 апреля 2021, 20:35
Около мусорных баков- бабушки(божие одуванчики) прикормили 5 собак.
Одна агрессивная. Кидается на прохожих.
Уже во двор выйти проблема.
Пидор  #
— 08 апреля 2021, 21:08
Зоошизы воют нельзя убивать,если вы так шизы беспокоетесь за шавак то заберите их себе,а то только воют.
Гусь  #
— 09 апреля 2021, 21:13
Твой ник говорит сам за себя
Введите код:

Гость  #
— 10 апреля 2021, 06:40
С ником выложи фото. Героев надо знать в лицо.
Гость  #
— 08 апреля 2021, 21:09
Местные власти и даже областные и уж тем более представители якобы приютов (это не приюты вообще то). Так вот все эти люди ВООБЩЕ не при чем.
Есть такой товарищ Бурматов, Председатель Комитета по экологии и охране окружающей среды, любитель собачек, идол разного рода зоолюбителей, ярый фанат реализации ФЗ-498 "об ответственном обращении с животными".
Так вот это этот человек любыми способами способствует отклонению любых предложений относительно изымания животных с улиц, причем даже не имеет значения о чем речь - об усыплении или о строительстве приютов.
В общем, кто хочет - пишите ему, найти его страницы в соцсетях нет составит никакой сложности.
Колхозанин  #
— 08 апреля 2021, 23:41
Зоозащитники по собакам - ни что что иное, как просто доплата, хорошая доплата к основной зарплате. Если бы не платили, то никто бы не скулил по поводу блохозавров. Просто бизнес. Никто не будет убирать собак с улицы, это противоречит дополнительному заработку. Сейчас завоют как на луну.
АНАСТАСИЯ  #
— 09 апреля 2021, 05:09
Южная ул. им. ВАСЮТЫ 70А На охране шиномонтажки ,которая расположена по дороге на остановку маршрутки, "состоит стая собак : 3 взрослых и 9 щенков " Собаки агрессивны ,кидаются СТАЕЙ на прохожих !!! Ждём трагедии ??? дети идут сами да и со взрослыми трудно отбиться от собак !!!
ElektroNIK  #
— 09 апреля 2021, 21:21
Взрослым я очень советовал бы пойти и купить перцовый баллончик. 300р, но выручить может очень сильно
Велосипедист  #
— 09 апреля 2021, 07:24
Катаясь по городу, нападают собаки на меня в основном возле охраняемых территорий где есть сторожа, которые их подкармливают, они там размножаются без контрольно и уверен сами строжа от этого размножения не восторге, но так как жалко их, они не чего не делают и не знают, что делать по сути своей. Так как территории закрытые и приедь туда инспекция, этих собак скорее всего попытаются спрятать от проблем по дальше, а то что людей кусают это ничего, не моего же ребенка, ну жалко, а я тут причём нечего бегать где не поподя.