Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах удивил Авиаремзавод — «подводные лодки в степях Украины»
13.04.2021

В городе Шахты необычно отметили юбилей первого полета человека в космос. На Шахтинском авиаремзаводе ДОСААФ выстроили 36 автомобилей в слово «Поехали». Намек на знаменитую фразу Юрия Гагарина, сказанную первым космонавтом перед стартом космического аппарата «Восток», в Шахтах сняли с коптера.

Комментарии:


Александр  #
— 13 апреля 2021, 13:36
Прости нас, Юра!
Гость  #
— 13 апреля 2021, 21:04
Так и летаем по твоему маршруту до сих пор.
Гость  #
— 13 апреля 2021, 13:47
Знатно об*срал. Видать не позвали стопарик бахнуть у капота..
крымский мост  #
— 13 апреля 2021, 15:33
Мера должна быть во всем. В том числе и в гордости за победы Советского Союза.
Машины то наверное больше половины европейские, а коптер, с которого все это снималось - китайский.
Вот полетел бы Рогозин на Марс, я бы первым на улицу с флагом вышел.
ВАДС  #
— 13 апреля 2021, 17:04
НИКУЯ НЕ ПОНЯЛ!!!!!НО ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!!!!
Гость  #
— 13 апреля 2021, 17:12
А про афтора можно только хорошее?
Гость  #
— 13 апреля 2021, 18:16
Автор либо либераст, либо педераст - третьего не дано.
мы гордимся  #
— 13 апреля 2021, 22:05
Ну он хоть кто-то, а ты судя по нику вообще никто.
Собственно твои слова - твои мысли типичны для "гордящихся". И это беда номер один.
Пенсионер  #
— 15 апреля 2021, 07:04
Абсолютно верно! Остались хоть малость трезвомыслящих людей, это слегка обнадеживает. Люди свихнулись на урапатриатизме и перестали видеть что происходит вокруг!
Не, ну а чё!?Да  #
— 13 апреля 2021, 18:15
Победобесие уже не вставляет!? Новый тренд - Гагарин, Ура, Поехали!!! Где жил, рассказали, где приземлился рассказали, а где учился в Оренбурге, не рассказали! Ну и правильно! Чё про развалины училища рассказывать! Ну а так Ура! чё!
Шахтинец  #
— 13 апреля 2021, 18:44
В голове у тебя тренд , вместо мозга .
Мимо шёл  #
— 13 апреля 2021, 19:32
Ну "тренд " в голове лучшие чем вата! Чему радуешься дятел!? Что космос просрали!? Следующая "великая радость" будет , победа над печенегами! Заряжайся позитивом и готовь шарики, Мамкин патриот!
Гость  #
— 13 апреля 2021, 22:05
Кто же тебе виноват что вы там у себя на украине космос просрали, вот у нас в России на днях очередной корабль отправил космонавтов на МКС, даже санкционного американца с собой взяли.
день победы  #
— 13 апреля 2021, 22:09
Почему они просрали? Они Гагарина в космос вместе с русскими и грузинами посылали.
И почему как что так сразу хохлы? Мы великая держава, значит нужно сравнивать с Америкой, но, на крайний случай, с Германией.
Гость  #
— 13 апреля 2021, 22:18
Потому что они отказались от своей истории, а это значит теперь к прошлому не имеют никакого отношения. И как можно сравнивать великую Россию с какой то америкой? Страна, которая за всю свою историю не выиграла ни одной войны, и не имея своих космических пилотируемых кораблей и ледокольного флота, не может быть великой державой, про Германию вообще молчу, её великой считал наверно только идиот Гитлер.
браться стругатские  #
— 13 апреля 2021, 22:37
А вот Владимир Владимирович считает Америку единственной супердержавой.

Блин, телевизор - страшная сила!
Шахтинец  #
— 14 апреля 2021, 08:37
Мимо шел и на 3 буквы пришел и сидить тебе долбодятлу на нём пока не загнешься !. Продолжай лизать очко пиндосам и забудь РУССКИЙ язык .
Электрик  #
— 13 апреля 2021, 18:17
Респект автору статьи. Работал на Шарзе. Нищебродские зарплаты , все ушатанное,разваленное. Единственное ,что многих радовало можно было бухать ,прибухивать аккуратненько. Даже уборщица одна там приторговывала ))
Поехавший  #
— 14 апреля 2021, 18:53
Нормальный сэм у неё, мне нравится.
Введите код:

Гость  #
— 13 апреля 2021, 22:11
Не думаю что у европейцев так пердак рвёт из - за того что вся техника и одежда китайская, и газ туркменский у России покупают.
Nokokay  #
— 13 апреля 2021, 23:38
D
ПроЭктирОвщик  #
— 15 апреля 2021, 07:17
Ничего святого нет!Только щёки надували и мозги людям вправляли.
Объясняли, убеждали что так хорошо как в нашей процветающей Росии не живут больше нигде!