Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах начали уборку на кладбищах, готовясь к Пасхе
13.04.2021

В городе Шахты начались работы по уборке кладбищ от мусора. МУП «Спецавтохозяйство» заключило контракты на уборку Артемовского кладбища и кладбища «20 лет РККА» с региональным оператором «Экострой-Дон». Работы начаты на территории кладбища городского района «20 лет РККА».

Комментарии:


Гость  #
— 13 апреля 2021, 20:03
А по старым контрактам все доделали и убрали или уже новые бабосы пилить начали, ироды окаянные
Санек  #
— 13 апреля 2021, 21:46
У всех жителей города кто- то из близких похоронен на кладбищах, ни каких денег не хватит , что выделяет администрация!Поэтому нужно , чтобы с каждого двора, квартиры удерживали по квитанции
деньги для уборки могил, нанять рабочих и платить зарплату тогда будет порядок на кладбищах.
Гость  #
— 13 апреля 2021, 22:04
Порядок не для нашей культуры погребения. Кому нужно убирать сотки пустой земли, захваченой на будущее под три поколения? Деревья, оградки, беседки... Надо строить крематорий и колумбарий.
самая читающая страна в мире  #
— 13 апреля 2021, 22:22
Надеюсь население созреет до этого, но пока имеем, то что имеем.
войска нато у границы  #
— 13 апреля 2021, 22:20
Согласен с тобой! А еще было бы не плохо скинутся на ремонт дорог, тротуаров, уборку улиц, посадку всяких там кустарников, купить в б поликлиники оборудование и выписать из Израиля врачей, построить хоспис ну и так, по мелочи - мост отремонтировать, стадион построить и колесо обозрения поставить - любоваться городом.
starche40  #
— 13 апреля 2021, 22:59
Хорошо бы, вот только сейчас международная обстановка к этому не располагает! Объяви сейчас о квитанциях за аренду земли на кладбище да объяви цену ..... . И бунты с Навальным покажутся "пыль для моряка"!
starche40  #
— 13 апреля 2021, 23:07
Ребята ну вот что вы на "Эко-Строй" поднимете хай? Когда по городу какая организация ездила и САМА деревья пилила и вывозила и подбирает те что выброшены со дворов?
Я сколько живу в Шахтах (83 года и 5 месяцев) никогда такого не видел!!!
Кто видел подскажите!
Гость  #
— 14 апреля 2021, 16:58
Я видел. Правда давно, еще при социализме. М занималось этим Спецавтохозяйство.
Введите код:

гость  #
— 14 апреля 2021, 11:17
А вы настолько осведомлены по старым контрактам? а были ли они?
Ванек  #
— 13 апреля 2021, 21:46
Один хрен чинуши будут в одной земле лежать вместе со смертными.
Гость  #
— 13 апреля 2021, 22:30
Опять чьи то могилы мусором засыпят.
Прохожий  #
— 13 апреля 2021, 23:06
А еще от клещей раньше каждый год обрабатывали, ну или хотя бы писали об этом...
ГОСТЬ  #
— 14 апреля 2021, 09:25
Я не понимаю убираться только к Пасхе?
Гость  #
— 14 апреля 2021, 18:46
Надо срочно крематорий строить. Если война начнётся, земли может не хватить.
Гость  #
— 15 апреля 2021, 09:12
Если война начнется, некому будет хоронить.
Санек  #
— 15 апреля 2021, 14:02
Вот еще раз война и не будет мужчин и на тысячу женщин будет один ,и придет к тебе дед, ему тысяча лет.....
Гость  #