Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Перевернулся Nissan на дороге Шахты — Белая Калитва: пострадала 2-летняя девочка
13.04.2021

Днем во вторник, 13 апреля, в 13:00, около въезда в город Шахты перевернулась иномарка. ДТП произошло на 1-м км автодороги Шахты — Белая Калитва.

Комментарии:


а что там у братьев  #
— 13 апреля 2021, 22:24
Странно - разметки нет, обочина в грязи.
Соблюдаю ПДД (Констатин)  #
— 13 апреля 2021, 22:32
Маму под суд твари не должно такой быть. Есть детское кресло. И всех прав лишать за не соблюдение правил ПДД
Сергей. 161rus  #
— 13 апреля 2021, 23:46
Ну это же не частный автомобиль, а такси.Возможно просто небыло машин с свободных машин с детским креслом или диспетчеру говоришь с креслом а приезжает без кресла.Так что ваш вывод как минимум глупый6
Mira  #
— 14 апреля 2021, 00:03
Вы много такси видели с детским креслом?
Почти все таксисты на пофиг детей в машину сажают. А виновата почему то именно мать. Не ищите крайнего, если не знаете всей ситуации!
Водитель  #
— 14 апреля 2021, 09:05
Читаю комменты и удивляюсь , странные люди живут в Шахтах. С рождения глуповаты ? Или обкуренные ? Особенно " Соблюдаю ПДД ( Константин )" 22 : 32 . Оказывается причина аварии детское кресло и мать !!! А превышение скорости непричем ? Водитель красавчик .Пассажиры уроды ? Действительно Шахты город чудес .
Гость  #
— 14 апреля 2021, 18:44
72 года человеку в такси на работу принимают? Если мать умная, можно неплохую компенсация с хозяина автомобиля получить - и без детского кресла, и водитель с реакцией не той, что в 40-50.
Введите код:

Гость  #
— 15 апреля 2021, 07:56
Могла не поехать . Её заставляли ?
Леночка))  #
— 15 апреля 2021, 10:11
Че за тупость а зачем так и вызывают чтобы не ехать или вы когда такси вызываете по возрастной категории отсеиваете таксистов. Такие все умные рассуждать, а сами в такой ситуации не окажетесь
Валерий  #
— 15 апреля 2021, 10:17
Насколько мне известно, ребёнок почти не пострадал, а вот мама получила больше повреждений, так что чуть даже не в кресле (понятно что оно должно быть). Но все решили именно на это сместить акцент, а не на том человеке из за которого получилась авария или маме тоже нужно было детское кресло????
Гость  #
— 15 апреля 2021, 13:51
Водителю нужны мозги