Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Сити-менеджера г. Шахты отчитал губернатор за срыв прививочной кампании
14.04.2021

В городе Шахты вакцинация от COVID-19 идет ни шатко ни валко. На 13 апреля полностью прошли двукратное введение вакцины 3540 человек. Первым компонентом воспользовались 5898 человек. 1116 человек ожидают вакцинации первым компонентом, сообщили в городском штабе по борьбе с коронавирусом.

Комментарии:


Гость  #
— 14 апреля 2021, 17:24
Кто то обогнал РО по прививкам? Похвалу от президента хотят? Вакцинация от соv дело добровольное. Президент тоже долго решался.
Гость  #
— 14 апреля 2021, 21:54
Такая вот новость! Только не знаю для кого! На остановке ХБК, около дома 2а ул.Текстильной, где типа диспетчерская для автобусов, непосредственно под козырьком остановки работает(ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ!) ИГРОВОЙ АППАРАТ!!!!!, замаскированный вроде как под терминал оплаты. Вопрос ко всяким там инспекциям администрации и типа правоохранительным органам или кто там еще должен за этим следить! Это, что? Или по нашим "городским" законам это уже разрешено? Нормально? Это просто дно! НИЖЕ ПРОСТО НЕКУДА! КОГДА ВЫ УЖЕ Б***Ь НАЖРЕТЕСЬ!!!!!
Шакалина  #
— 14 апреля 2021, 17:27
А Вася ширнулся !?
Гость  #
— 14 апреля 2021, 17:31
Его пример другим наука - Глава региона Василий Голубев полностью прошел вакцинацию от коронавируса. Он получил оба компонента вакцины «Спутник V».
спортсмен  #
— 14 апреля 2021, 17:33
Чудики, уже половина весны, вы реконструировать стадион Шахтер собираетесь? Где тендер?
Rem  #
— 14 апреля 2021, 17:37
Где стадион для здоровья горожан? Где нормальный, достроенный городской парк?
Гость  #
— 14 апреля 2021, 17:40
А мост для автомобилистов забыли? А дороги без начала и конца?
Гость  #
— 14 апреля 2021, 17:49
Есть народная мудрость гавно не тонет от ковида умирают только нормальные люди ,а жулики ,воры и единоросы не дохнут хотя этого хотят большинство россиян .
Гость  #
— 14 апреля 2021, 18:03
Ковалёв по командировкам мотается, без вакцины? Переболел или чхать он хотел на ковид?
Гость  #
— 14 апреля 2021, 18:29
Не понял, чем губернатор недоволен, если вакцинация добровольная, чего он хочет, чтобы людей принудительно кололи?
 #
— 14 апреля 2021, 21:00
Он хочет, чтобы человек, который хочет привился добровольно, мог спокойно привиться. В удобное для себя время. И в удобном месте. А не переться, через 2 недели после записи, черт знает куда. И не торчать там несколько часов в огромной очереди в тесном помещении.
Введите код:

Страдан Оплыхоткин  #
— 14 апреля 2021, 18:40
...а вы что не знали