Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах количество инфицированных коронавирусом увеличилось на семь человек
15.04.2021

На утро 15 апреля в Шахтах выявлено 7 новых случаев заражения коронавирусом. Общее число подтвержденных случаев заболевания составило 2375.

Комментарии:


Гость  #
— 15 апреля 2021, 15:17
Как же уже задолбали с этим ковидом! Выявлено, вылечилось,умерло! А, помимо сколько то-же самое, ну к примеру: От онкологии, туберкулеза, кардио? От нашей супер-медицины? Да и просто от того, что людям не что купить лекарства?
тоже никто  #
— 15 апреля 2021, 16:55
Ты безнадежен.
Семён  #
— 15 апреля 2021, 17:00
Пока "русскому мужику не дашь оглоблей по голове,он не перекрестится". Сделать лечение от ковида- платным!
Гость  #
— 15 апреля 2021, 17:31
А оно что бесплатное? За исключением непонятной субстанции, которую прививают!
Санек  #
— 15 апреля 2021, 19:44
Где же обещанные " наборы медикаментов", для бесплатного лечения вируса?
Опять только бла- бла -бла !
Гость  #
— 15 апреля 2021, 19:47
Санек,ты че болел или бла-бла из инета?
Гость  #
— 15 апреля 2021, 23:05
Пока не коснётесь , не поверите, а когда 6 родственников лежат в ковидном в реанимационном отделении и один из них скончался и ещё 5 лежат дома с 40% заполненных легких
Гость  #
— 16 апреля 2021, 07:45
Не надо гнать . Неповерю .
тысяча лет кириллице  #
— 16 апреля 2021, 10:35
Так тебе и говорят: захвораешь - прочувствуешь.

Странно, что в стране по данным опросов что-то около 80% религиозно-верующих, а вот в болячку порядка 60% не верят. Вроде бы и корона у неё есть, а все равно отрицают. Наверное вирусу нужно было зародиться на Иудее или на России.
Житель  #
— 16 апреля 2021, 08:47
С самого начала этой на..ловки планетарного масштаба маску хрен носил, ходил где хотел и ещё работал и так и не заболел. Вообще ничем! Так что сказки про вирусы оставьте для бабушек и тех, кто верит в такие же сказки что по ящику рассказывают наши власти. Как в стране у нас хорошо, что от доллара откажемся и заменим Свифт забугорный на свою систему. Которой в помине нет в наработках. А сами при этом за свои счета в Швейцарии трясутся триллионные долларовые. Так что хватит сочинять истории про больных, а то так и в зомби поверите.
Китаец  #
— 16 апреля 2021, 11:13
Да , земля круглая как твои легкие
Гость  #
— 16 апреля 2021, 12:02
Даже после прививки люди болеют.Получается не то лекарство и не от того лечат.
Шахтинец  #
— 16 апреля 2021, 17:01
Кому на роду написано , тот и кони двинет , а кто живой останется - на то воля божия .
Гость  #
— 16 апреля 2021, 23:37
Верить или не верить дело каждого, а когда умирают близкие один за другим, это страшно, на сегодняшний день уже в госпитале осталось четверо , ещё одного близкого не стало и тем которые на лечении легче не становиться , а только хуже и у всех заполнение легких 60-75%
Введите код: