Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Екатерина Стенякина из Шахт пойдет на выборы в Госдуму
22.04.2021

Депутат Заксобрания Ростовской области уроженка города Шахты Екатерина Стенякина твердо решила стать депутатом Госдумы. В нынешней политической ситуации у нее есть все шансы. Жительница Шахт пойдет на выборы в Государственную Думу по Шахтинскому одномандатному округу.

Комментарии:


Санек  #
— 22 апреля 2021, 14:21
Интересно , а сколько же теперь это кресло стоит?
Помнится один наш земляк , преуспевающий бизнесмен и ныне (-это не Гершман)хотел в госдуму пролезть, но там, как назвали сколько - это будет стоить, - он и передумал !
Откуда у госпожи Стенякиной такие средства?
Правильно пишут, надо проявить себя в своем городе, она конкретно, что сделала?
Молодая, красивая , но в думе то больше мальчиков любят !
40  #
— 26 апреля 2021, 19:06
В каком месте она молодая? Моя ровесница. А у меня уже внуки.
Гость  #
— 22 апреля 2021, 14:54
Все, кто там и кто туда рвётся - откровенный предатели своей страны и народа. Никогда не поверю, что они настолько глупы, что не понимают чем там занимаются ради живота своего.
Гость  #
— 22 апреля 2021, 14:57
Посадить ее на родной город Шахты, раз такая патриотка и болеет за людей, тут ее кипучей энергии и талантам и амбициям как раз приложение и найдется!!! Поднимет город - тогда и за Россию примется!!! Голосуем против ее пересаживания из обл в госдуму, пусть займет кресло руководителя города Шахты, нельзя терять таких людей! Как заживем лучше - с почетом проводим ее в Мос.
политолог  #
— 22 апреля 2021, 17:38
Катя неотразима при выезде на шашлыки или в командировку! В московском бомонде,она будет блистать со своими способностями.Может и её засранному Майскому,что-либо перепадёт. Откроют музей с её экспозицией. Се-ля- ви,т.к. Неверов уже дал "добро"!
Гость  #
— 22 апреля 2021, 18:16
На Майском положила асфальт около своего дома и на этом все,пипец.
Гость  #
— 22 апреля 2021, 18:58
У нее есть соперники. Будет интересно, кого же поддержит электорат?
Катька айфон  #
— 22 апреля 2021, 20:12
Мне никто не соперник !!!! Слава укропу
Шахтинец  #
— 23 апреля 2021, 13:33
Конченая !!! И сестру тянет за собой .
Друг Кати  #
— 23 апреля 2021, 16:12
Катя читает коменты и в шоке.я представляю как она ненавидит людей.А это Катя обычные люди. Представляешь как ты им противна.
Та-дам  #
— 24 апреля 2021, 13:39
А как дела с закрытием наркоманской аптеки на ХБК? На одну наехала - попиарилась и все??? Что же тогда другие спокойно работают? Ипать деятельница.... И вот так они все "работают" или слабо против "системы" пойти?
Гость  #
— 24 апреля 2021, 21:33
".... За последние шесть месяцев это уже четвертый зафиксированный факт продажи психоактивных препаратов без рецепта в данной аптеке"...."Я готова вместе с полицией и активными жителями нашего города довести данную аптеку до закрытия – прокомментировала Екатерина Стенякина...".

Закрыли? И другие проверили?