Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Как в Шахтах отметят День Победы — план мероприятий
01.05.2021

В Шахтах утвержден план общегородских мероприятий празднования 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Больших городских праздников не будет в связи с пандемией, но некоторые мероприятия пройдут с 6 по 9 мая.

Комментарии:


Петрушко  #
— 01 мая 2021, 06:30
Нажруться да обрыгають усе кушеря.
Гость  #
— 05 мая 2021, 18:52
Нажрутся и будут орать мы можем повторить , а деды и прадеды в гробах и братских могилах переворачиваются. Дети и внуки просрали все за , что они воевали.
Гость  #
— 01 мая 2021, 11:21
Штрафами
Ванек  #
— 01 мая 2021, 13:08
Суки,даже шашлычок нельзя пожарить,сразу штраф,а при СССР гуляли от души и отмечали день трудящихся по полной программе.Сейчас у нас в России трудящихся нет,остался всего один человек и пашет он как раб на галерах.
в радиоактивный пепел  #
— 01 мая 2021, 13:17
А представляешь если бы два, да что там два, три человека было на галере? Мы бы Америку не только догнали, но перегнали!
Гость  #
— 01 мая 2021, 14:57
День Победы впереди, а сегодня с Первомаем! Всегда лозунгом этого дня было Мир, Труд, Май а теперь по всем каналам крутят слоган "мир, май, отдыхай". Смысл всемирного праздника выхолостили. В угоду кому?
Гость  #
— 01 мая 2021, 15:45
Первомай придумали в Америке. Это чуждо россиянам! При том, что раньше он назывался "День солидарности трудящихся" Действительно,где мы и где солидарность!
Гость  #
— 01 мая 2021, 20:04
Ну если шашлычок соседи будут на балконе жарить, я и сам в полицию позвоню, чё за фигня ещё, пожара нехватало. А на травке за домом жарь, никто не против.
Ванек  #
— 01 мая 2021, 22:32
Ты что пьяный или обкурился.Какой балкон? Я про свой частный дом.
Гость  #
— 02 мая 2021, 10:57
А у вас в частных домах есть условия для соблюдения законодательных предписаний для разведения костров на территории участков частных домовладений и выполнения всех безопасных ГОСТов и требований к оборудованию (емкостям), используемому для приготовления? Иначе рискуете на штраф от 3 тр.
Антитролль  #
— 04 мая 2021, 14:59
Дядя, читай ППР 1479
Гость  #
— 02 мая 2021, 13:51
Не ссы,все есть в частном доме,не то ,что у тебя в скворечнике,сидишь и чирикаешь,а может головой бьешься об стену как дятел.
Гость  #
— 02 мая 2021, 14:11
да, дятлам в скворечниках туго с шашлыками
Санек  #
— 02 мая 2021, 19:03
На халяву понаполучали квартиры , еще и вякают!
Всем кому на халяву досталось жилье, пусть выплачивают в казну города на благоустройство, а кто за свои кровные приобрел жилье, сократить ком.платежи! Надо в госдуру такое предложение внести !Казна то пустая, денег на дворцы не осталось !
Казак- бывший  #
— 02 мая 2021, 19:05
Любо , любо!Давно надо было !
Введите код:

Гость  #
— 02 мая 2021, 22:11
Не, не надо в казну. Пусть сразу делают благоустройство за свой счёт. А в казну как придёт, так и уйдёт.
Гость  #
— 03 мая 2021, 00:53
Все квартиры раньше получали нахаляву. Пусть платят! Почему я должен взять крышу над головой в ипотеку под астрономические проценты, а живущийе в квартире мне говорят а я вот квартиру трешку получил от деда или бабки просто так! Чё это за фигня?! Пусть дороги делают за свои деньги, польза будет! Пусть трубы меняют все, помощь недееспособному водоканалу. Но нет, лодыри живут нахаляву, ничего не делают. А взять молодые семьи, которые концы с концами свести не могут ещё и платить за все должны и ещё платить банкам. Это что, справедливость?
Санёк  #
— 03 мая 2021, 06:10
Хватит бухать . Иди работать !
Гость  #
— 03 мая 2021, 11:18
Я работаю, в отличие от тебя.
Гость  #
— 03 мая 2021, 18:57
С вашего молчаливого согласия в 1993 году изменившими воинской присяге танкистами был расстрелян последний оплот Советской Власти - Верховный Совет СССР. Изменить что-либо сейчас уже невозможно, точка не возврата давно пройдена. Теперь наслаждайтесь прелестями капитализма!