Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах начинают вакцинировать на городских площадях
05.05.2021

В Шахтах с 4 мая работают все стационарные прививочные кабинеты. Кроме того, 5 и 6 мая продет бесплатная вакцинация от коронавируса на площадях в центре города Шахты.

Комментарии:


Гость  #
— 05 мая 2021, 08:44
Я вакцинировался 26 апреля было всё нормально, вечером того же дня началась температура, вчера вызвал скорую, увезли в "провизорное" отделение, такого клоповника я ещё не встречал, написал им что лучше буду подыхать в своей кровати чем в бомжатнике и ушел домой.
Гость  #
— 05 мая 2021, 10:54
Не может быть , по ТВ посмотри , всё нормально.
Гость  #
— 05 мая 2021, 11:26
нагат эта вакцина нужна, этой гадостью колоться, они в неё намешают не ведь знает что, и сдохнешь, нагат.!
Гость  #
— 05 мая 2021, 11:55
Правильно пусть её продают Чехам,Французам, Американцам.
б. гейц  #
— 05 мая 2021, 19:25
Это обыкновенное чипирование россиян! Михалков врать не будет.
Укропокосильщик  #
— 06 мая 2021, 06:34
Смотрю на отрыжки ( коментарии ) кухонных рэволюционэров и улыбаюсь...)))
Всё как по шаблону....
ВАКЦИНАНЕПРОШЛАВСЕИСПЫТАНИЯ!!!
БЕСПЛАТНЫХМАСОКНЕБЫЛОАВАКЦИНАЕСТЬ!!!
НАСВСЕХХОТЯТЧИПИРОВАТЬ!!!
ТАМНАМЕШАНОНЕИЗВЕСТНОЧТО!!!
ИДЕТИСТРЕБЛЕНИЕНАРОДА!!! ...
# ДЕБИЛЫБЛЯДЬ....)))
отдельная цивилизация  #
— 06 мая 2021, 21:57
Напомню тебе, что лидер нации поставил себе прививку далеко не в первом миллионе.
Вместо того, чтобы сутками рассказывать о укро-бандеровцах, которые вырыли Черное море или о замерзающем Техасе, лучше бы занимались научны просвещением, некогда самого читающего народа в мире.
Гость  #
— 05 мая 2021, 08:47
С таким подходом начнут прививать в подъездах, общественном транспорте, на пляже 20 лет, в лифтах и гаражных кооперативах. Удивлялись трём дням голосования, теперь где попало прививку можно сделать. Что дальше придумаем?
Гость  #
— 06 мая 2021, 00:20
На каждом углу будут прививать. Только оглядывайся. И это называется стерильно.
Гость  #
— 05 мая 2021, 08:51
Всех сотрудников администрации и гор думы поголовно будут вакцинировать? Или у них поголовно антитела?
Антитролль  #
— 05 мая 2021, 09:36
Можно вакцинировать на пунктах взимания платы на платных участках дорог, в уборных АЗС, на кассе Пятерочки, на выходе из новых ПАЗов, при покупке более 3 литров пива или 1 бутылки крепкого алкоголя и т.д.
Гость  #
— 05 мая 2021, 11:17
И даже в сортирах ловить будут ))) Зашёл поспать, расслабился, а тебе ширь из очка ))
Гость  #
— 05 мая 2021, 14:42
У нас в городе в "Леруа Мерлен" возле туалета сделали прививочный кабинет
Елена  #
— 05 мая 2021, 12:25
Вспомните начало вакцинации. Человек перед тем как сделать прививку,должен был не пить алкоголь 21 день до и после. А так же пройти обследование хотя бы у терапевта. Сдать анализ на наличие антител и хронических заболеваний. И только потом с разрешения терапевта делать прививку.А ЧТО ТЕПЕРЬ? В любой поселок приезжает мед.машина и всех желающих вакцинируют. ГДЕ ЛОГИКА??? Очень подозрительна эта ваша вакцинация!!!
Ванек  #
— 05 мая 2021, 16:01
Елена,как Вы не поймёте,идёт полное уничтожение народа.Бесплатная вакцина? Зашёл в аптеку чтобы купить аспирина- 20 руб,а дорогостоящая прививка бесплатно.Сейас договорился на УЗИ сосудов,плати бабло.Медики никто вакцинацию в нашем городе не делал,но на бумаге Фома отчитался ,что все привиты.Интересно,а наши Шахтинские депутаты- дормоеды тоже все поголовно сделали прививку?
Игорь  #
— 05 мая 2021, 16:39
Интересный вопрос, где найти терапевта и сдать антитела по ОМС. В дней 15-20 уложиться можно?
историческая правда  #
— 05 мая 2021, 19:29
Терапевта нужно искать где наши предки искали - у варягов!))
Елена  #
— 05 мая 2021, 12:32
Я всё время забываю,что говорила,поэтому повторяю постоянно,долбаная вакцина...
Александр  #
— 05 мая 2021, 12:46
Говорят, испытания ещё не закончены. То есть одним колят вакцину. а другим плацебо, а потом сравнивают.
Гость  #
— 05 мая 2021, 13:09
Служил на дальнем востоке. В первые же дни всех привили от энцефалита. И то-же некоторые умники возмущались, почему без спроса. Но в армии разговор короткий. А вскоре мы начали встречать людей которых укусил заразный клещ и они переболели. И умники сразу заткнули свои поддувала. Так что если ты нихрена в жизни не видел, заткнись и не морчь голову другим.
Гость  #
— 05 мая 2021, 13:45
Прививку от энцефалита разрабатывали 8 лет, восемь! карл! А, тут несколько месяцев и вперед, ни клинических испытаний как самый минимум пол года, ни каких то противопоказаний! Колись на веру, а сдохнишь, спишут на что нибудь.
Гость  #
— 05 мая 2021, 14:45
Глупое сравнение
Ванек  #
— 05 мая 2021, 16:06
Мальчик,я от энцефалита ещё в 1980 году прививку сделал,и ты не равняй хрен и палец.
Введите код:

Гость  #
— 05 мая 2021, 20:12
Дядя, я привился в 1990. Не пойму к чему эта информация. И что по твоему хрен, а что палец.
Санек  #
— 05 мая 2021, 13:49
Скоро придумают, кто не привился, тому будут отключать, свет ,или газ! От этих все можно ожидать, истребляют народ !
Гость  #
— 05 мая 2021, 22:24
Нахрен ты кому упал истреблять тебя. Ты завтра паленой сивухи нажрешься, таблетками закусишь и сам копыта откинешь. И так 99% возмущенного недалекого электората. За тобой дурачком воронок еще следом не ездит случайно? Ты присмотрись, мало ли....
Санек  #
— 06 мая 2021, 20:19
Гостю 5.05. 22:24 !
Ну зачем навешивать и приписывать ваши любимые привычки и слабости типа " ПАЛЕНОЙ СИВУХИ,ТАБЛЕТОК"???
Конечно о вкусах не спорят, но по себе не судят!
Гость, если у тебя мания преследования, тогда тебе к психиатору! Далекий ты, прямо жуть !
Гость  #
— 06 мая 2021, 20:42
Ты еще в красную книгу загляни, нет ли там твоего имени.
Санек  #
— 06 мая 2021, 21:58
Я все больше убеждаюсь, что у тебя голова, как декоративное приложение к жопе !
Гость  #
— 07 мая 2021, 06:53
Беги Форест, беги. А то завакцинируют. Тупой кожаной иголкой.