Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Житель г. Шахты лишился 50 тысяч рублей с банковской карты
06.05.2021

В Шахтах у горожанина украли более 50 тысяч рублей с банковской карты. Все прошло по одной из известных схем.

Комментарии:


Злой  #
— 06 мая 2021, 11:22
Это вы не знаете про суточный лимит с карты Сбербанка в 50.000, я хотел снять больше, а не дали.
Гость  #
— 06 мая 2021, 11:58
зайди на сайт сбера. Там есть раздел лимиты.

Если у тебя карта типа МИР Социальная. Тогда 50. Для всех остальных 150, 300 и даже 500 тысяч.
Антитролль  #
— 06 мая 2021, 14:21
Что бы больше снимать, нужно больше зарабатывать. Все логично. Согласись, если у человека месячный доход более 50 т.р. то его такой лимит снятия не устроит. Да и глупо это.
Гость  #
— 06 мая 2021, 17:01
Красногорск в потеках
Введите код:

1  #
— 06 мая 2021, 18:47
В местном ОУРе как в музее СССР, из ресурсов только пачка сигарет да ПМ 1967 года, какие кражи с электронных карт...
Ванек  #
— 06 мая 2021, 19:21
Что за хрень отвечать на чужие номера? У меня смарт настроен только на прием из телефонного списка,остальные звонки и смс идут в блок.Видно ещё Россия матушка не перестала плодить дебилов.
Дед  #
— 06 мая 2021, 19:48
А ежели телефон кнопочный?
Ванек  #
— 06 мая 2021, 21:37
Дед,если кнопочный,то тоже видно ,что звонит левый чел,ну а если не понятно,то выбрось его и купи стационарный,там ничего не видно кто именно хочет развести на бабло.
Гость  #
— 07 мая 2021, 09:54
Ну сколько раз можно предупреждать, что работники банков никогда не общаются с клиентами по телефону!? А если звонят и представляются сотрудниками банка, то смело посылайте таких "сотрудников" в эр*тическое путешествие.
Гость  #
— 06 мая 2021, 21:58
Хоть бы раз позвонили! Развлечься
123  #
— 07 мая 2021, 14:04
кинь телефон на авито холопий
Гость  #
— 07 мая 2021, 16:21
Ни на одной сетевой площадке не оставлялся номер - позвонили! получили благодарность за бдительность и пожелание успехов в благородном труде.
ИА  #
— 07 мая 2021, 23:50
А я неожиданно для себя ответил на звонок с 495. Оказалось что звонит банк, сообщил что перевыпустили мне карту, можно приходить забирать. Вот никогда не отвечаю на звонки с 495 и 499, а тут решил повеселиться, пошутить, а оно вон чо. И какого хрена банк звонил с 495 а не с 8800. Знают же, что з москалями никто не балакает и звонят с 495.