Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Пьяный похитил 5-летнюю девочку и отвел в заброшенное домовладение
07.05.2021

В Ростовской области задержан мужчина, похитивший 5-летнего ребенка. 5 мая в городе Морозовске девочка направилась от детской площадки в сторону своего дома. На улице Осипенко ей встретился пьяный мужчина.

Комментарии:


Евген  #
— 07 мая 2021, 16:00
Ну вот насмотрелись сериалов про маньяков
Гость  #
— 07 мая 2021, 19:00
"Иных противоправных действий не совершалось". То есть, он забухать с ней хотел, как я понимаю. А если серьёзно, то спасли родители: можно праздновать второй День рождения. Но вешать покушение на тяжкое преступление - это хлопотно. Пусть будет формулировка "хотел с ней забухать". Дадут месяц условно, а девочки гулять не перестанут.
Бывший Шахтинец  #
— 07 мая 2021, 20:16
Прикольно в 5 лет гуляет без присмотра. Родители наверно заняты были, путин разрешил 10 дней бухать
Гость  #
— 08 мая 2021, 07:11
Спорим на косарь, что родители сторонники Навального?
Кэт  #
— 07 мая 2021, 20:17
Родители выпустили 5 летнего ребенка, а сами сидели бухали наверное! Какие тупорылые, как можно такого маленького дитя отпустить одного гулять? Опека должна ими заинтересоватся, что это за семейка!
Введите код:

как на украине  #
— 07 мая 2021, 22:43
И действительно как можно в вставшей с колен стране на несколько минут оставить ребенка без надзора!?
Надежда  #
— 08 мая 2021, 11:55
Это вы тупорылые. Родители начали искать ребёнка сразу же! Если бы они бухали, то и не заметили бы что её нет!
Санек  #
— 08 мая 2021, 13:16
Надя, как мог пропасть ребенок если родители были рядом?
В момент пропажи - их не было ! Хорошо, что еще так закончилось, а ведь могло бы.........
Действительно правильно пишут, необходимо, чтобы эта семья попала в поле зрения опеки !
Ванек  #
— 08 мая 2021, 04:45
Ребенка намеренно выпустили на улицу, когда женщина выпьет горячительных напитки ей хочется продолжения банкета в другой форме.