Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

9 мая пройдут парады и выставка военной техники в Новочеркасске и Ростове
08.05.2021

Завтра, 9 мая, в Ростовской области состоятся военные парады.

Комментарии:


Привет  #
— 08 мая 2021, 23:15
Думаю,мало кто удивлен,что этом гнилом городе что-то будет.и пусть меня сейчас пять человек ненавидят за сказанное но это так и есть поэтому, спасибо вам большое за информацию о соседних городах.мы и так туда собирались.и Масленицу в Ростове встречали.думаю,власти шахт тоже смылись с города. Патриоты все
Введите код:

Гость  #
— 09 мая 2021, 08:45
По всему городу гавнище течёт рекой, какой парад может быть?!
Петрушко  #
— 09 мая 2021, 09:11
Да кацапам лишь бы нажраться да кушеря обблевать.
Ирина  #
— 09 мая 2021, 08:52
Всех с Великим праздником, Днём Победы!!!
Ванек  #
— 09 мая 2021, 10:17
В Шахтах администрации нет,здесь одни дормоеды прожигающие бюджет города в личных целях.
Ветеран  #
— 09 мая 2021, 10:42
Дайте денег пенсионерам лучше,х..ля вы палите тонны топлива, перед кем рисуетесь?
Дядя Вова  #
— 09 мая 2021, 10:57
В шахте этого всего и не будет. Нищий разграбленный город с раздолбанными дорогами, вечно текущим го...ном по дворам и администрацией, которой всё по х...й.
Колхозанин  #
— 09 мая 2021, 16:38
А тем временем администрация хочет занять 4 здание уже по счету. Которое содержать будут жители естессно. 3 курятников уже на бездарей нехватает. У каждого зам зама прибавилось ещё по 3 замзамзама. А как Руины с бардаком были везде так и остаются. Даже хуже, раньше хоть стадион хоть какой был с парком. А теперь вообще ничего. Китайцы обратную сторону луны уже обследовали, как бы уже базу не запилили, а у нас не могут разобраться, сколько в прорву водоканала ещё бабла влить надо, чтобы Галкин свой зад от кресла наконец оторвал, ибо там беспредел поселился окончательно. Город в свалку постапокалипсиса превратился. Наркоту тут и там, полиция крышует, крышует наркоаптеки, которые закрыли, а они работают, начальство по объявлению и приглашению с других районов на работу приезжает, а жители за бездействие исправно платить бестолочам обязаны! Так и работы нет, чтобы налоги платить. Город дно, зато жилье стоит как в Москве! Тарифы выше на планете нет нигде. Город беспредела.
Гость  #
— 09 мая 2021, 16:54
Наркоаптеку сама Стенякина выявляла и закрывала, как посмели работать?
Гость  #
— 09 мая 2021, 20:47
А не сама ли она оттуда на виллу имеет?
Гость  #
— 11 мая 2021, 14:42
Вилла уже есть? Тогда достойный кандидат в ЗСГД, умеет работать и зарабатывать.
православный  #
— 10 мая 2021, 18:50
А мне не нравится смотреть на средства массового уничтожения.
Мне бессмертный полк ближе.