Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Пропала 17-летняя девушка, ушедшая из дома в апреле
09.05.2021

В Ростовской области разыскивают несовершеннолетнюю Анастасию Рыжкину. 17-летняя девушка ушла из дома станице Кировской Кагальницкого района в апреле и до настоящего времени не вернулась.

Комментарии:


Пацанчик  #
— 09 мая 2021, 16:17
Посношается с мужиками да и вернётся, епти.
Просто Мария  #
— 10 мая 2021, 08:00
Вот стерва, сколько людей на ноги подняла из-за своего своеволия! Плетей 10 дать по одному месту, чтоб не шастала из дому, тогда поймет как себя вести надо! Никакого воспитания ни мама, ни бабушка не дали, вот такой ребенок и получился.
Сергей  #
— 10 мая 2021, 17:44
Просто стерва по себе людей судишь?,или факты есть?какие же люди злые!,не дай бог моему ребенку с твоим подружиться,такие как ты детей не могут воспитывать,у таких и х забирать в детдом надо
культурные традиции  #
— 10 мая 2021, 18:34
Нормальная баба домашними делами занимается, а не в интернетах комментарии комментирует.
Иди на кухню и займись делом.
Сергей  #
— 10 мая 2021, 11:28
У меня кота если дома сутки нет я переживаю, а тут человек, ребёёнок и с апреля... куда катится мир
123  #
— 10 мая 2021, 13:06
остановите землю я сойду
Гость  #
— 10 мая 2021, 17:52
у марий, пацанчиков и им подобным дети есть? любого возраста?
Введите код:

Ванек  #
— 10 мая 2021, 22:06
Когда дырка чешется,то ничем не остановишь.
Гость  #
— 10 мая 2021, 23:37
Просто она хороший донор.
Просто Мария  #
— 12 мая 2021, 00:31
Утрите сопли, мужики, а то сейчас заплачу! Такие вы нежные, как бабы...
Держать в строгости детей нужно, а то распустили их, а они, что хотят, то и делают!
Женщины-это не три К: KIRCHEN, KUCHEN, KINDER (церковь,кухня, дети)! Мы живем в 21 веке, и женщина вполне самодостаточная, образованная личность.
Женщину нужно уважать, лелеять ее, а не на кухне держать, чтобы брюхо свое набить! Перевелись мужчины настоящие...Детей своих контролируйте, общайтесь с ними, чтобы знать, чем ребенок вас дышит и какие мысли в голове держит, а не собой занимайтесь! А то растут дети, как трава сорная- лишь бы родителям не мешали.