Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Путин анонсировал учет домашних и бездомных животных
18.05.2021

В России обратили внимание на отставание от стран Запада в сфере законодательства о животных. Президент Владимир Путин поручил правительству до 1 декабря подготовить законопроект об учете домашних и бездомных животных. Речь в первую очередь идет о поголовье собак.

Комментарии:


Fzxe  #
— 18 мая 2021, 17:17
Какой толк от чипирования?
Бегают псинки по дворам и кидаются на людей.
Злой  #
— 18 мая 2021, 17:46
От чипирования неконтролируемые деньги.
Конспиролух  #
— 19 мая 2021, 20:24
это один из этапов НМП-запрета на содержание домашних животных
Гость  #
— 18 мая 2021, 17:29
Ты на владимыча не гони!
андрей  #
— 18 мая 2021, 17:33
у меня собачка кошка и 22 мыши ....их же тоже нужно считать ? а вдруг от соседей прийдут ....что делать ?
Ванек  #
— 18 мая 2021, 17:59
В России обратили внимание на отставание от стран Запада в сфере законодательства о животных. А что по поводу самих Россиян?
Гость  #
— 19 мая 2021, 10:40
А как же, почувствовали заботу? "Россия обогнала Европу и США по цене на электроэнергию"... Предприятий в стране мало, а собак и кошек у россиян много. Это сколько же бабла в бюджет потечёт если налогом обложить каждый двор с собакеном или обязать чипировать. И реакция людей предсказуема - начнут массово от животин избавляться...
Введите код:

Гость  #
— 18 мая 2021, 18:09
Адиётство, все бы им разрабатывать, вырабатывать, совершенствовать, годами обсуждать и согласовывать разную хреновину, лишь бы не работать. Что-то не так. Надо найти депута(ов), обещавших избавить улицы от бродячих животных, и строго спросить - доколе? Не выполнил(и) - отозвать.
ПРАВНУК СТАЛИНА  #
— 18 мая 2021, 18:32
Ну да, только от этого мы отстаём от запада!
Ольга  #
— 18 мая 2021, 18:52
Когда собаке делать не чего, она...лапки лижет !
Так и госдуме! Вроде нет других глобальных проблем у Россиян, как за собак , да кошек думать !
На собак будем деньги выделять, а больным детям собираем с людей! Боже , куда катимся?
Гость  #
— 18 мая 2021, 19:14
Для городов стаи бездомных собак, (агрессивных и многочисленных) - это уже глобальная проблема.
Даша  #
— 18 мая 2021, 22:11
Бродячих собак расплодилось на каждом поселке, уже страшно днем к мусорнику подойти!
Анжелика  #
— 18 мая 2021, 22:49
Полностью поддерживаю Дашу,нужны радикальные меры по безопасности людей от бродячих стай!Особенно это актуально на посёлках:псины стремительно плодятся в больших количествах,рыскают по помойкам,кидаются на людей и машины,а ночами устраивают перекличку до самого утра!Вот и приходится с закрытыми окнами спать без свежего воздуха.Куда мир катится со своей гуманностью к этим тварям?!
Неочевидец  #
— 19 мая 2021, 07:33
Вы гляньте на нее,собаки ей спать мешают))) Заплати налоги и спи спокойно. А по сабжу-мамашу ко мне придут рыбок переписывать?
Сифон и Борода  #
— 19 мая 2021, 09:23
а жить у мусорника ваще стало небезопасно! то ли было раньше)
Зоошизы на ниве  #
— 19 мая 2021, 10:21
Наша взяла
в защиту суверенитета  #
— 19 мая 2021, 11:00
Я долго живу в этой замечательной стране и нисколько не сомневаюсь что грядет новый налог(сбор, оброк, подать софинансирование).
Гость  #
— 19 мая 2021, 11:15
В России обратили внимание на отставание от стран Запада ...
Давно ли было признано технологическое отставание страны и необходимость срочных реформ в этой сфере? Так, сразу после победы на президентских выборах в марте Владимир Путин в обращении к соотечественникам заявлял: «Основой создания новых рабочих мест должен стать мощный технологический рывок, который также поспособствует повышению реальных доходов россиян и наращиванию эффективности экономики».
Получается что все выполнено и остались только отставшими вопросы с животными и поголовьем собак? Провокация.
28 человек  #
— 19 мая 2021, 12:37
Еще не решен вопрос о защите русского языка и переписывания фактов истории.
Сандро  #
— 19 мая 2021, 12:29
Да! "Рывок"- конкретный!Благодарствуем барин В.В.!
Раньше на коленях стояли, а сейчас всех р- ом поставили!