Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах построят другой стадион с футбольным полем с искусственным покрытием
08.06.2021

В городе Шахты появится футбольное поле с искусственным покрытием в районе бывшего СУМСа неподалеку от пруда ХХ лет РККА. Об этом рассказал сити-менеджер Андрей Ковалев.

Комментарии:


Ольга  #
— 08 июня 2021, 14:28
Началось- колхозе утро !
Стадион должен быть в центре, а не на Хурхуяновке !
Ковалев уже мечется открайности в крайность!
Этот стадион за свои деньги должны построить Станиславов(фантазер!),Жучкина, Ковалев и Горцевский !
Вам не стыдно, что простой человек - бывший тренер, не имеющий своего бизнеса должен начать стройку! Позорники !
Сколько всего награбили, поимейте хоть совесть! Хотя откуда ей взятся!
Гость  #
— 08 июня 2021, 17:26
"Бывший тренер, не имеющий своего бизнеса" будет строить не за свои деньги.
Главное финансирование найти.
Гость  #
— 10 июня 2021, 06:41
А мэр вообще ни копейки не вложил и ни чем не помог. Услышал что группа людей за свои деньги в его городе строит спортивный объект и примазался.
Шахтинец  #
— 08 июня 2021, 14:34
Микрорайон Олимпийский ? Нижняя машиносчётная !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Татьяна  #
— 08 июня 2021, 14:38
Ну да, это там! Нищебродов лодырей из ветхого жилья переселили туда !
Нашли увлеченных спортом! Им лучше пару пивбаров постройте !
Александр  #
— 09 июня 2021, 09:24
А для тебя наверное лучше пару бутиков открыть и солярий?
Введите код:

Гость  #
— 09 июня 2021, 12:19
Нищебродов и лодырей, а шалав не переселили. Поэтому бесишься?
верхняя массандра  #
— 08 июня 2021, 16:05
Собака лает, караван идет.
Гость  #
— 08 июня 2021, 14:37
Бред какой-то. У этой хреновоорганизованной группы лиц не понятной ориентации.Есть хоть какое понимание градообразования? Это бред дегенирата, у вас овно от старого стадиона на голове не высыхает, вы нового ищите. Жги господь, здесь нечего менять.
Гость  #
— 08 июня 2021, 14:40
Ковалев ! Это тебя в Сколково обучили?
Гость  #
— 08 июня 2021, 22:55
Да ну он там ни чему ни научился. Сидел в Сколково штаны протирал.
Гость  #
— 08 июня 2021, 14:52
Ольга насчёт воров спорить не буду. Но если хорошо подумать, на фига стадион в центре возле которого негде парковаться?
ИА  #
— 08 июня 2021, 15:18
Раньше не парковались и нормально было. Приезжали на автобусе, приходили пешком и никто не парковался. И полный стадион гудел, пивас, водка лились рекой, народ культурно болел за свою команду. А сейчас за 150 метров в магазин пешком сходить не могут и начинаются проблемы где там припарковаться.
удобства во дворе  #
— 08 июня 2021, 16:07
Были времена когда автобусов не было.
Pleschner  #
— 08 июня 2021, 21:01
Сейчас никто вам на стадион пешком не пойдёт.
Наконец то здравая идея, только вот там сразу нужно проектировать не только стадион, а комплекс спортивных сооружений, тогда и толк будет.
Гость  #
— 08 июня 2021, 15:28
А ещё раньше и стадионов не было. В поле лапту замесили и по домам. Главное чтоб пивас и водка рекой.
Терпило  #
— 08 июня 2021, 15:42
Чёйто я хрен поймуэтот расклад:там всего лишь будет поле,мачты и трибуны!и на это всё надо 5 лямов! Чёж тогда за космодром строят уж как ...дцать годков на старом стадионе, выделяя по сотне лямов а год!???
Гость  #
— 08 июня 2021, 15:54
В этот космодром уже 200 лямов потратили.
А результат каков. Глаз не оторвать.
Гость  #
— 08 июня 2021, 15:45
Реконструкция стадиона "шахтёр" идёт с 2006г.
Нарисовали проект который не могут воплотить в жизнь.
Поколение детей выросло. Тренируется летом в манеже, дворце спорта и залах.
остров свободы  #
— 08 июня 2021, 16:10
Стабильность.
Иван  #
— 08 июня 2021, 16:12
Когда выделят деньги,на этом все строительство и закончиться!
Гость  #
— 08 июня 2021, 16:15
Космодром шахтер
Прасковья  #