Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Появился портрет сити-менеджера г. Шахты Андрея Ковалева с надписью «Спасибо тебе за все»
10.06.2021

В городе Шахты давно не развешивали портреты чиновников. Раньше «такой чести» в разные времена удостаивались глава Администрации г. Шахты Игорь Медведев и председатель городской Думы Ирина Жукова.

Комментарии:


Голосуй за Лупина  #
— 10 июня 2021, 16:52
Да сами Шахты. ру это и сделали. Шок-контент же нужен этому городу.)
Гость  #
— 10 июня 2021, 17:05
Пусть даже и так! Намёк этому, что его место рядом с канализацией!
ААЛЕКСАНДР  #
— 11 июня 2021, 07:26
Теперь каждый предпринематель выведет слив со своей территории в не далеко расположенный люк и все будут думать что это грунтовые воды.
А сейчас они просто сливают под рядом расположенный уклон откуда и бежит сброс по дорогам города и дорогам районов.
Горожанин  #
— 10 июня 2021, 17:04
Опять Тофик блогер шахтинский свои гадости делает
Плиходько  #
— 10 июня 2021, 17:21
Тофик ты тупая обезьяна
Семён  #
— 10 июня 2021, 18:03
Люди добрые, подскажите выпускнику Сколково, что канализационные люки делаются герметичными (см.СНИП) и грунтовые воды туда не могут попасть.Пусть Ковалёв берет трос и пробивает затор в канализационной трубе,а не вешает "лапшу на уши"."Академик" - гребаный!
Гость  #
— 10 июня 2021, 21:26
Семён, всё они знают. Пора и нам начать понимать.
Гость  #
— 10 июня 2021, 18:08
Надо смотреть дальше, думать ширще
Житель  #
— 10 июня 2021, 19:39
Слава Бандере Ковалеву! И шайке его с бандюком горцевским и приезжей их шайке! Администрации слава!
Введите код:

Гость  #
— 10 июня 2021, 20:17
А на Мечникова течёт уже больше месяца ? А кто платит за эту воду ? И по какой цене ?
Гость  #
— 10 июня 2021, 21:05
Виноват катаклизьм природы - дождей в Шахтах раньше никогда не было.
Ольга  #
— 10 июня 2021, 21:41
плохому танцору- яйца мешают , так и нашей администрации, то дождь , то снег ! Ковалев, будь мужиком сложи добровольно свои обязаности и Горцевского прихвати, ну не хочет вас народ !Руководить городом не можете! Порядочный мужик, которого мордой(портрет!) ткнули в КАНАЛИЗАЦИЮ наверно б застрелился от позора или свалил из города !
Гость  #
— 10 июня 2021, 21:54
Кого народ хочет?
важная поправка  #
— 11 июня 2021, 00:06
Кого хочет того и заслуживает.
Шахтинец  #
— 10 июня 2021, 22:36
Отставку Ковалева!!!!! Город превратился в помойка!!!!!
джамшут  #
— 11 июня 2021, 00:08
Ты, глас глубинного народа, сначала по-русскоязычному научись писать, а потом против стабильности выступай.
Поправка.  #
— 11 июня 2021, 07:31
джамшуТ.
Тебе какое дело как пишут?
Ты что русского языка не понимаешь?
За вилы брались против ,,грамотеев,, рабочие, крестьяне и писать не умели.
Гость *  #
— 10 июня 2021, 23:24
Пару слов в поддержку, наш глава занимается городом и это очевидно, до него никаких инфраструктурных проектов не было, проблемные объекты (и нормальные люди это знают) достались ему от предшественников, ветхое жильё сносится, людям дают новое жильё.
рассекреченные архивы  #
— 11 июня 2021, 00:11
После стольки лет стабильности этот еще хоть что-то пытается.
Нищий  #
— 11 июня 2021, 08:39
Проблемные объекты достались нашему сити ещё 3 года назад,а воз и ныне там.Хотя у нас обещалкины и по 20 лет сидят и обещают.
Ольга  #
— 11 июня 2021, 11:18
Это не его заслуга - ветхое жилье- это федеральная программа!