Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах запустили сразу три фонтана в центре и остановили течь воды в парке
15.06.2021

В городе Шахты несколько дней назад запустили два фонтана на квадратах на площади Ленина. Оба фонтана работают, доставляя радость горожанам в наступившие знойные дни. Спустя день заработал большой фонтан на улице Шевченко на шахтинском Арбате перед входом в Александровский парк.

Комментарии:


Ирина  #
— 15 июня 2021, 21:57
Может я ошибаюсь, но мне кажется что на фото с красивыми фонтанами и клумбами совсем не наш город Шахты, а какой то другой. Или я совсем не знаю своего города(((((((
Ю  #
— 15 июня 2021, 23:21
Это Новочеркасск. Написали же тира сравните фонтан Новочеркасска и наш)))
Нищий  #
— 16 июня 2021, 09:03
Новочеркасск это другая планета.Есть конечно проблемы с дорогами,но в общем сравнивать Н с шахтинским гадюшником бессмысленно.
Валерий  #
— 17 июня 2021, 03:53
Так зачем на фотографиях писать Шахты. Я тоже смотрю и думаю это где у нас такие фонтаны в городе, был недавно возле политуры на фонтане. Фонтан в виде шишки без воды и голубь на нем сидел сверху. Что его нет на фото? Партию Едро в помойное ведро. Гнать этих чижиков-барыг надо, не допуская до фальсифицированных выборов. На посёлках ничего не делают, только свой карман набивают.
Василий  #
— 15 июня 2021, 22:01
Я не знаю что там у кого стало Триггером а по ул. Смидовича c пер. Демехина 3 дня течёт река чистой воды . Водоканалу ПОХ .
Единоросс Геннадий  #
— 17 июня 2021, 03:56
Так переулок Дерьмохина сам за себя говорит, название говорящее. По Гоголю.
Горожанин  #
— 15 июня 2021, 22:41
Люди с трудом понимают-причины и последствия.
Нынешнему сити менеджеру достался город почти в руинах.
До него за 15 лет сделали одну дорогу на Чернокозова. Ни одной школы после 90х, ни парков. Долгострой дет.сада на хбк.
Хотя к нему претензия на счёт незаконных ларьков в центре. Почему бульдозером по ним не пройтись?
123  #
— 15 июня 2021, 23:07
ты из едра ватничек это чудо еще с панамой мутил
Нищий  #
— 16 июня 2021, 08:47
Что этот местный ничего не делает,что тот в бункере обещалкин
нападение цикады  #
— 16 июня 2021, 12:42
Президент сегодня будет рвать американского пенсионера.
Гость  #
— 16 июня 2021, 13:28
Горожанин! "причины и последствия"??? Плохому танцору... мешают! Не получается, не можешь, не дано, уходи с поста!
поправка  #
— 16 июня 2021, 23:25
У этого 3 года не получается, а есть товариСчи у которых этот период гораздоооооо дольше. И ничего.
Гость  #
— 15 июня 2021, 23:00
Где новочек и где шахты. А на Мечникова на Красина, так же внизу по Ленинградскому за кадетским уже 2 месяца течет и никому нет дела.
Злой  #
— 16 июня 2021, 07:26
Такую личную обиду я испытываю после просмотра фотографий Новочеркасска, что кушать не могу.
Святая мать  #
— 16 июня 2021, 09:56
Кушай. Аминь!
Введите код:

Нищий  #
— 16 июня 2021, 08:45
Грунтовые воды остановили - это чудо произошло!
Шахтер  #
— 16 июня 2021, 08:59
Шахты закрытые делают своё дело . Критикую автора очень токсично
Гость  #
— 16 июня 2021, 10:15
Правильно автор! Ковалев то о народе и городе все думает и заботится не переставая, даже сам бордюры красит! Только вот с населением ему не повезло-авно людишки!
Гость  #
— 16 июня 2021, 10:26
Так и есть. Быдла в городе многовато.
Во двор выйти мусор убрать под окнами очень большая проблема.
Наср@ть на улице или в комментариях всегда пожалуйста.
Злой  #
— 16 июня 2021, 12:48
Солидарен!
коренной народ  #
— 16 июня 2021, 13:08
Мы тут, конечно, преимущественно православные, однако надоело мне за украинцами и пиндосами мусор убирать. Сам никогда не сорил и не планирую, а вот заносить хвост чиновникам и убирать дерьмо за поднявшимися с колен не буду.
Гость  #
— 16 июня 2021, 13:19
Вдоль забора стройки в парке есть переулок Тенистый - выезд до Садовой.
Если читают тут поднявшиеся с колен культурные, заезжающие туда или оставляющие там машины - засрали вы газоны упаковками, презиками, салфетками, бутылками. Приезжаете туда будто жрать и трахаться-так не оставляйте срач. Не наубираешься за вами чистоплюями.
Америханский призидент Бидон  #
— 16 июня 2021, 18:17
А я туда посцать забегаю иногда!
Гость  #
— 16 июня 2021, 11:23
Никак Людка Стайер?
Гость  #
— 16 июня 2021, 21:39
Ковалеву нужно быть пожестче, требовательнее со своими подчиненными, контролировать выполнение своих поручений. А Департамент Архитектуры, вообще, поменять - внешним обликом, дизайном города не занимаются, Ковалеву не помогают, а только вредят! Сидят блатные неучи в Администрации, им от города только "бабки" нужны и глубоко наплевать на благоустройство!