Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах торчат люки из дороги — нарушен ГОСТ при капремонте проспекта Победа Революции?
23.06.2021

В городе Шахты продолжается капитальный ремонт проспекта Победа Революции. Дорожные работы активно начали вести от «Пролетарского круга» в сторону улицы Советской. С одной полосы снят асфальт методом холодного фрезерования.

Комментарии:


Гость  #
— 23 июня 2021, 18:52
Так может дождаться когда дорогу долелают??? Этож наверное не конец ремонта, потом все сравняют
Гость  #
— 23 июня 2021, 19:31
Интересно, а где люки на Толстого, Орлова, Школьную? Там тоже подсоединения к магистрали улиц и задвижки стоят.
Гость  #
— 23 июня 2021, 20:06
Честно говоря похабно сейчас этот ремонт выглядит, есть стык возле пятиэтажек похожий на лежачего полицейского, одна полоса заходит нахлестом на другую, съезд возле ул.Ленина похож на убогий перекрестка Ионова Карла-Маркса, да и слой 5см асфальта мне кажется не сильно надежным для центральной улице с плотным трафиком.
Введите код:

Гость  #
— 23 июня 2021, 20:32
Не знаю о чём Вы. А вот при повороте с Карла Маркса на Ленина в сторону центра люк вроде и есть, но там реально колёса оставить
Гость  #
— 23 июня 2021, 20:30
Там люки специально на такой высоте сделали. Не потому же, что переделывать захотели? Скорее всего ещё асфальт накатают с другими характеристиками - прочнее, например.
Гость  #
— 23 июня 2021, 20:33
Вопрос в другом почему не проводятся никакие работы на кольце он относится тоже к улице победа революции, а ниже автовокзала никто не будет походу асфальт стелить латками закидали и готова
За!  #
— 23 июня 2021, 22:11
Ремонт до гипера был объявлен за ранее,а остальное до делают!
Гость  #
— 23 июня 2021, 20:40
Кто их сейчас знает, эти госты ту и снипы? время шабаев и недоучек.
Гость  #
— 25 июня 2021, 08:01
Так у нас теперь цельный институт для дорожников есть !
Гость  #
— 23 июня 2021, 22:09
Вровень заподлецо должен быть, да?
123  #
— 24 июня 2021, 06:11
по идее да но могут сказать и так соидет
Житель города  #
— 24 июня 2021, 08:15
Я наблюдаю за Армилой пусть делает. У них срок сдачи объекта 12.08.2021 г. А потом 13.08.2021 дружно берем фотоаппараты сметную документацию и идем делать сити видео и отправляем на сайт кремлин ру. Кто за?
Страдан Оплыхоткин  #
— 24 июня 2021, 17:56
Таких придурков нет