Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах отменили подорожание проезда до 26 рублей
30.06.2021

Сити-менеджер г. Шахты Андрей Ковалев рассказал, что не будет с июля повышения стоимости проезда в Шахтах в общественном транспорте. Это было самоуправством перевозчиков. Им на это указали в Администрации города.

Комментарии:


56 маршрут  #
— 30 июня 2021, 23:02
Утром стоя, вечером стоя постоянно,днем тоже часто стоя. Ждешь долго маршрутку. Если после 20 так хрен уедешь. Это что за петушиный сервис? Какой там конкурс еще был среди кого? В Ростове 26 рублей, так там и у людей зарплаты выше и маршрутки расстояние куда длиннее по всему Ростову кружат. А тут 15 минут и все приехали с одного конца в другой конец маршрута со всеми остановками. Плюс зачастую мы и так переплачиваем в два раза потому что ездим с пересадками и на работу, и в больницы. Туда обратно сто рублей отдай. Сильно не покатаешься как раньше когда проезд стоял пять рублей. И зарплаты так не выросли насколько подорожал проезд!!!
.  #
— 01 июля 2021, 06:03
А содержание автобусоа требует таких же денег как в Ростове. И цена топлива такая же и дорожает регулярно. И что делать собственникам автобусов?
Пазик  #
— 01 июля 2021, 07:36
Снимать трусы и бегать
Пазик  #
— 01 июля 2021, 07:37
Снимать трусы и бегать
 #
— 01 июля 2021, 07:39
Да не уж то пазики на 95 катают пассажиров? Поэтому харе трепаться,
Гость  #
— 01 июля 2021, 13:05
Нас того ... и мы обманываться рады.
youtu.be/KzBglEQkYKg
Гость  #
— 01 июля 2021, 23:06
Ай да Андрюшка, ай да молодец. Ай да умница. Лучший сити менеджер России. К правительственной награде обязательно надо представить. И на повышение в сам Кремль.
Введите код:

Гость  #
— 02 июля 2021, 06:15
Эй Андрейка, если ты такой волшебный сделай так, чтобы вода была в кранах по утрам на Наклонной.
Гость  #
— 30 июня 2021, 23:36
Фу , отлегло.
Гость  #
— 01 июля 2021, 04:42
Вот бы еще указали в Администрации города и отменили подорожание тарифов ЖКХ!!!
Житель с Красина  #
— 01 июля 2021, 00:47
56 маршрут был самым лучшим из всех. Сейчас же 56 маршрут с г.вном сровняли. Кто как хочет, так и ездит. Какие 20 минут? От 30 минут ездят, с клуба уже фиг уедешь. Ну если только верхним ярусом. В автобусике давка постоянно. Так это только 2 остановка. А представьте на кадетском что творится? Там и час уже норма. Людей на 56 маршруте уйма, только влезли, снова толпа стоит. Уже сколько жаловались, всем плевать. Ответственный депутат по округу разбираться даже не думает. Какие там напсих дороги в частном секторе могут быть, какой тротуар вдоль красинской, как уже жалобы неоднократно поступали? Люди, вы о чем? Это выше фантастики!!! Тут бы хоть на работу уехать.
А сейчас ещё веселее - по парковой спускаемся по 20 минут, мост то закрыли, дорогу раздолбят камни ниже подушки.
Петя Сашин  #
— 01 июля 2021, 11:27
Не нравится общественный транспорт - ездите на такси или купите машину.
123  #
— 01 июля 2021, 13:11
ездию на самокате и 11 маршруте слава императору вове
ем травку и макарошки ишь бы не было воины
Гость  #
— 01 июля 2021, 21:55
Какой ты умный
НЕ верю  #
— 01 июля 2021, 10:41
Ковалёв считает Шахтинцев за идиотов! Это был обычный сговор с перевозчиком! Руководитель перевозчиков получил от ковалева распоряжение развесить в транспорте объявление о подорожании проезда, а потом ковалев объявил это самоуправством перевозчика)) ...... Такими способами ковалёв становится защитником пассажиров и зарабатывает себе плюсик)))))
Юрий с Гидропривода  #
— 01 июля 2021, 13:01
То же будет и в 24 году на выборах президента. За несколько месяцев до них ждите отмену моратория на смертную казнь.И народ снова даст 75 процентный рейтинг...
Юрий с Гидропривода  #
— 01 июля 2021, 13:02
То же будет и в 24 году на выборах президента. За несколько месяцев до них ждите отмену моратория на смертную казнь.И народ снова даст 75 процентный рейтинг...
Вспыльчевый  #
— 01 июля 2021, 10:42
Я их рот еб4л эту нашу администрацию,сука за что даже 24 платить,ладно бы это действительно были пассажирские автобусы,был бы кондиционер,нет же это конченные пазики которые трещат крехтят,да и ходят раз в час
123  #
— 01 июля 2021, 13:14
это прорыв холопий на колени и молись
Гость  #
— 01 июля 2021, 11:07
Администрация с Ростова чето не хочет на автобусах ездить.
РВС  #
— 01 июля 2021, 12:34
Это путинская фишка - манипуляция общественным сознанием. Типо Ковалёв не зря сидит, а старается для народа. Ведь директор перевозчика не такой дурак просто так поднимать цену перед выборами.
123  #
— 01 июля 2021, 13:05
многоходовочка вв пыни опять всех обнамул дед
Злой  #
— 01 июля 2021, 14:00
Сегодня утром каким то хреном в 63 маршрутке люди платили по 26,кто пиз,,,т
Злой  #
— 01 июля 2021, 15:14
Ты!
Медбрат  #
— 01 июля 2021, 14:02
Подорожало- недовольны.
Не подорожало - опять недовольны.
Может стоить голову проверить. Сходить к психиатору.
123  #
— 01 июля 2021, 14:28
тут есть дохтор из германии лечит всех и успешно до морга он тебе поможет
Петрушко  #
— 01 июля 2021, 17:17
Да це ж свиньи кацапские. Они усем недовольны
С А Запутин  #
— 01 июля 2021, 21:29
сами не знают, что хотят, а виноват тот кто у вёсел с утра до ночи!
Гость  #
— 01 июля 2021, 15:33
ЛЮДИИИ!!! Почитайте Б.Окуджава! " Возьмёмся за руки, друзья, ! Чтоб не пропасть по одиночке! Чтоб не пропасть нам в одночасье! Чтоб не загинула в несчастье, вся вся многоликая семья"!!! И там дальше продолжение, не менее актуальное! Прочитайте! Будьте вы людьми,а не животными, для которых ветеринар собякин и к&П и его компашка готовит нам фашизм!
Конец света  #
— 01 июля 2021, 16:57
Да из- за такой жизни, от подорожания всех продуктов и тарифов, плохого транспорта, путинских бла- бла, народ на Красина стал котят жрать !А ,что будет после выборов?
Шариков  #
— 01 июля 2021, 17:28
Котяты, если их правильно приготовить, вкусны и очень полезны! Это вам не курица с Магниту!
Урий  #
— 01 июля 2021, 18:05
Вот писали в 90х годах по городу собак не видно было. Бизнес хороший у чебуречных, бабушки пирожки с мясом хорошо продовали.
А сейчас не то что по посёлкам, по центру пройти невозможно. Мясо немерено, ещё и огрызаеться.
Запас большой.