Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах провалилась ассенизаторская машина и ВАЗ из-за порывов водопровода
01.07.2021

Сегодня в Шахтах, 1 июля, из-за порывов воды провалились сразу две машины. В переулке Гражданском сперва вытаскивали легковой ВАЗ-2110. Затем провалился и почти опрокинулась ассенизаторская машина. Это место в районе Минского и терриконом бывшей шахты Пролетарской Диктатуры.

Комментарии:


Дядя Вова  #
— 01 июля 2021, 19:32
Городишко утопает в гамне!
Казак  #
— 01 июля 2021, 19:34
Это всё потому что многие не платят по счетам и нехватает на ремонт
.  #
— 02 июля 2021, 05:59
Всё потому, что у нас водоснабжение, отведение и канализзация дороже, чем в Москве в 2 раза. А зарплаты дешевле в 5 раз.
Гость  #
— 02 июля 2021, 12:15
Казак,а ты что ,перед водоканалом проникаешься?
Колян - бу- бу  #
— 01 июля 2021, 20:05
Раньше все " гамновозы"назывались золотниками, как верно , мудро придумали !У нас в поселке Воровского живет семейство золотников и оправдывают - это прозвеще !
Всевидящее око)))  #
— 02 июля 2021, 13:30
Ага)))) Дома, машины. А дерьмо с машин, частенько, эти золотых дел мастера, сливают тут же в районе кладбища. Если уж совсем туго, то на дачи в районе керамического. Кстати, в районе кладбища всегда несколько магистральных порывов и автоматом "золото" попадает в городской водопровод. А людям рассказывают как за соответствующую плату, на очистные вывозят, потому и дорого.
Гость  #
— 02 июля 2021, 14:31
Первый раз слышу как в трубу с водой под давлением попадает овно. Капилярно наверно просачивается? Или как? Физику наверно в школе не учили, а курили.
Всевидящее око)))  #
— 04 июля 2021, 08:15
О как! Какие глубокие познания, особенно про физику и давление воды в трубе. Сходите побродите в этом районе и посмотрите, какие котлованы остаются после бригад Водоканала. Местные аборигены, включая золотарей начинают благоустраивать территории как могут. Высыпают мусор, выбрасывают падший скот, повторюсь, сливают дерьмо из бочек и т.д. Дальше продолжать? Или не надо? Я, надеюсь Вы знаете, что по законам физики происходит со всей этой биомассой?
Кондат  #
— 02 июля 2021, 17:45
Слушай, я прямо узнал семейный подряд Валерки Мищенки, его сынка, братэлы, зятька! Они мимо нас все к кладбищу ездят, а я то думал тещу проведует, а оно вон че.!!!
С А Запутин  #
— 01 июля 2021, 21:25
вот не позвонили президенту когда была возможность, теперь терпите!
Ванек  #
— 02 июля 2021, 12:21
C.А Залупин,а причем здесь президент,если местные власти нихрена не делают.
С А Запутин  #
— 02 июля 2021, 13:52
так я же говорю, что президент не может за всех работать! у него очень много внешнеполитических дел! он же не знает, что у нас тут на местном уровне есть некоторые временные проблемы!
два миллиона обращений, это не шутка!
Красина  #
— 01 июля 2021, 21:33
Уже три дня по всей Варшавской и на Мечникова затем течет вода, прорыв. Никому нет дела. А кто за эту воду платить будет? Еще и тарифы они повышают, черти дырявые!
Введите код:

Петя Сашин  #
— 01 июля 2021, 21:43
На Варшавской прорыв воды остановлен силами Водоканала, лично брал ситуацию под контроль.
В  #
— 01 июля 2021, 21:35
По Гражданскому не 4 порыва , а целых 14 . Там вода течёт до самого тереконика.
Гость  #
— 02 июля 2021, 00:01
Чем были заняты вчера во время прямого эфира с президентом?
21 год вместе  #
— 02 июля 2021, 09:36
Трудоспособные - зарабатывали на жизнь, пенсионеры - умилялись и только миньоны Овального ругали гаранта за опоздание и слегка надоевшие обещания, что вот-вот и все будет как в Корее.
Злой  #
— 02 июля 2021, 08:39
Это карма! )))
Администрация  #
— 02 июля 2021, 12:15
Течет не у меня. Чё там у вас течет то это ваши проблемы.
Алиса  #
— 02 июля 2021, 12:19
На Садовой 28 каналия я уже не первый день течет и все на Легковой,короче 2 отдела в овне скоро утонет,куда теперь обращаться с жалобами на соседа дебошира?