Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Из РЭМЗа в Шахтах сделают крупнейший металлургический комбинат, потратив 20 млрд рублей
07.07.2021

Завод РЭМЗ в Шахтах получит огромные инвестиции в расширение производства в ближайшие годы. Планируется создать дополнительно 700 рабочих мест.

Комментарии:


Житель  #
— 07 июля 2021, 09:40
Так откуда такие цены на ЖКХ, транспорт и недвижимость в шахтах...
Они знали что шахты станут вторым Сингапуром по развитию ))))
иван  #
— 07 июля 2021, 10:04
Очень надеюсь, что это очередная болтовня.
Гость  #
— 07 июля 2021, 10:16
Верится с трудом. У нас уже много из чего чего то сделали
Гость  #
— 07 июля 2021, 11:26
Компания с уставным капиталом 10000руб, с численностью работников 0, зарегистрированная в декабре 2020, адрес Шишкина 162 офис -315. Инвестиции 20 млрд. Хм, очень интересно, ждём продолжения душещипательной истории на@@лова многострадальных Шахтинцев.
123  #
— 07 июля 2021, 11:50
у нас таких компашек тысячи
в жкх все и все знакомые лица
ук спутник 10 000 р
3 директора 1 уборщица 1 охранник пол хбк обслуживают во работники
Гость  #
— 07 июля 2021, 22:33
А ты сам попробуй за копейки поработай в этой УК.
Шахтинец  #
— 07 июля 2021, 12:00
Причем здесь Шишиина 162? Вы совсем не то смотрите!
Гость  #
— 07 июля 2021, 12:57
Почему же не то? ООО "Донэлектросталь" пер. Шишкина, д 162, офис 315. Основной вид деятельности (24.10)Производство чугуна , стали и ферросплавов. Дата регистрации 25.11.2020 Руководитель Гвердцители В.И.
Иван  #
— 08 июля 2021, 15:32
ДЫк с3,14здят их и попилят,20 ярдов наших кровных,с налогов пополненных в бюджет
Гость  #
— 07 июля 2021, 11:51
Хорошая сумма для распила! Но даже если и что-то сделают, то как обычно через ****! И тогда в плане экологии жители Фрунзе вешайтесь, да городу тоже прилетит! Это уже не индюшатник! Выбросов с него будет-"от души" и отходов-плюс отработанная вода, всё будет рядом! Да что-ж такое, Шахты что-ли помойка России?
Гость  #
— 07 июля 2021, 15:46
ШАХТЫ - МРАЗЬ !!!
123  #
— 07 июля 2021, 15:49
ты помоек не видел это рай а есть ад
Гость  #
— 07 июля 2021, 18:21
Да, если что хорошее, "экологически чистое", то да, не сделают, а если что плохое, то обязательно построят. Ветряки Чубайса на пол-области понаставили, за пол-года управились.
Александр  #
— 07 июля 2021, 12:06
Этот РЭМЗ и закрывали, и открывали, и банкротили, потом опять открывали, продавали-покупали, делили. Теперь придумали сделать крупнейшим. А мы во всё это продолжаем верить.
Не забываем - 19 сентября - !УГ! (умное голосование).
Гость  #
— 07 июля 2021, 16:54
Продолжаем верить.
Александр  #
— 07 июля 2021, 22:58
Ну-ка, все вместе, уши развесьте...
Гость  #
— 07 июля 2021, 13:29
Помниться мне, уже делали из города Шахты- город металлургов. Даже день города пытались перенести, в связи с этими событиями, было это в году, эдак 2006. Через 15 лет решили повторить? Видимо очень прибыльная, рабочая схема.
Ванек  #
— 07 июля 2021, 13:54
Суки,20 миллиардов под распил.Это вам на стадион строить.
горожанин  #
— 07 июля 2021, 14:13
Ну всё хана всем близлежащим районам. Когда РЭМЗ уже дышал на ладан, но ещё работал, то по ночам, а когда ещё работать?), грохот с пром-площадки доносился до 5 утра.Там грузили металлолом.
А если старый новый РЭМЗ станет гигантом!, то светопреставление, в виде шумового загрязнения, будет беЗпредельным, уверен!
Видимо завод по шумности и загрязнению располагать в черте города, это покруче чем здоровых сгонять на вакцинацию. Тут уже согласия даже и спрашивать не надо.
Введите код:

гость  #
— 07 июля 2021, 14:45
это просто ужас!!!!!! как жителям поселка фрунзе и аюта дышать взвесью металла??????ночью окна открывать нет возможности!!!!! пусть он переедет к учредителям на дом и все члены их семей дышат эти !!!!!совершенно нет очистки выбросов!!! зимой красный снег от металлической пыли!!!!!!
Гость  #
— 07 июля 2021, 15:51
Решил голубчик перед выходом на заслуженный отдых рвануть по крупному.
123  #
— 07 июля 2021, 16:31
а мужики то и не знали