Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

На сквер в центре Шахт нет денег, а ларьки до сих пор не демонтированы
03.08.2021

В Шахтах администрация города выиграла суды в отношении предпринимателей, занимающих торговыми павильонами территорию между налоговой инспекцией, ДТСР и зданием отделения пенсионного фонда.

Комментарии:


гость  #
— 03 августа 2021, 18:51
Покрасить фундамент
победитель  #
— 04 августа 2021, 09:45
И мне первым это бросилось в глаза.
Гость  #
— 03 августа 2021, 19:15
Автодон заносит нормально. Про ларьки можно забыть.
Гость  #
— 03 августа 2021, 19:46
Нахрен нужна администрация в этом городе? Благо для города и населения от работников администрации нет. От слова подчти. Объяденить с Октябрьским сельским районом этот забытый всеми городок. Может тогда город и горожане начнут нормально, хотя бы нормально существовать. Посмотрите на Каменоломни. Мы отстали от них навсегда.
Кипящий разум возмущённый  #
— 03 августа 2021, 19:59
Пар выпускать здесь!
болотный  #
— 04 августа 2021, 09:46
Это да.
123  #
— 03 августа 2021, 20:29
это прорыв или рывок ребята
***  #
— 03 августа 2021, 20:34
Заменить полностью департамент "архитектуры". Люди которые там работают либо не грамотные, либо им плевать на город, лишь бы урвать кусок.
Уродливые ларьки надо убирать из центра города.
Ванек  #
— 04 августа 2021, 06:43
Так эти ларьки самим хозяевам принадлежат,поэтому когда снесут,тогда деньги заложат в бюджет для демонтажа.
Колхозанин  #
— 04 августа 2021, 03:39
Администрация города в городе не живет. Как и архитекторша сама. Плевать ей на все. Ей занесли, она печать поставила. Все.
Введите код:

Злой  #
— 04 августа 2021, 07:09
Почему должны сносить ларьки, разве они установлены без разрешения?
Александр  #
— 04 августа 2021, 08:08
В Москве всё снесли за одну ночь .
Гость  #
— 04 августа 2021, 08:11
разрешение было, договор аренды земли. Но его отказались продлевать.
либераст  #
— 04 августа 2021, 09:50
Логично и справедливо, но порядок то нужно наводить. Городу и так блистать не чем, а тут еще подобные ларьки и рекламы....
Хотя... с другой стороны 86% горожан на эти эстетические изыски глубоко наплевать.
Худо - бедно ...
Зато полуостров наш.
Гость  #
— 04 августа 2021, 19:28
Да, полуостров наш, не ваш и вашим никогда не будет! Можешь и дальше ядом брызгать!
крепкий хозяйственник  #
— 05 августа 2021, 09:28
На здоровье, пользуйтесь сколько хотите. Тем более я законопослушный гражданин.
Лично мне Якутии хватает. Правда там чуть-чуть леса сгорело......
Гость  #
— 04 августа 2021, 09:29
ПРАВИЛЬНО городские феодалы давно пора снести, и за мзду разрешить там установить очередной "ташнит", "петероку " или "красно зеленое". Место то какое для травли горожан чудесное., да и откаты попрут хорошие. А еще можно очередную наркоаптеку поставить и бороться бороться, бороться с ней, заставляя их откаты платить.

Постройте людям бесплатную парковку в центре да и не одну., там где сможет дедушка стать на время. Но вам ли переживать за него? ведь вы од любыми знаками станете на своих премиумных авто, хоть под прокуратурой, хоть под мэрией, да хоть и на пешеходном переходе.
Николай  #
— 04 августа 2021, 13:27
Снести на хрен все ларьки ! И построить сквер, а то одна лавочка возле налоговой! Насчет архитекорши Геращенко, так ее давно надо за одно место подвесить, что раздавала разрешения на право и на лево на эти убожества !
Вот скажите, зачем нам нужны на остановке Кр .Шахтер, рядом с наркопетской аптекой ларьки- прилепушки торгующие пивом, аж 4 шт к ряду !Ларек торгующий косметикой?
Такого добра в городе валом в стационарных магазинах !
Все убрать! Засрали весь город!
А Голубев не драконовские меры вводил бы, а приехал в город не на 40 минут , как обычно, а посмотрел, что творится ! Ума хватило такие махины, как Алмаз, Атлант закрыть, а тут вообще, как 2 пальца об....асфальт !
Иван  #
— 04 августа 2021, 13:30
Что за сквер метр на метр,ларьки тоже особо там не нужны,но и сквера не выйдет
хулиган  #
— 04 августа 2021, 15:23
В том сквере будет очень удобно поссать после пива на свежем воздухе, а то туалет закрыли под очередной ларёк.