Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Медработница из Шахт пожаловалась губернатору на зарплату: ей сразу перечислили деньги
04.08.2021

Медицинский работник города Шахты на прямой линии с губернатором пожаловалась Василию Голубеву на низкий доход медработников. Жительница Шахт позвонила прямо на прямой эфир программы «О главном» на телеканал «Дон 24».

Комментарии:


АК  #
— 04 августа 2021, 16:28
Как Ковалёв с нулевым авторитетом руководит таким большим городом? Кто обьяснит сей феномен?
Гость  #
— 04 августа 2021, 20:53
АК,16:28 твой вопрос так же интересует десятки тысяч Шахтинцев. Но ответа никто и никогда не даст. Это рывок, прорыв, стабильность. Всё стабильно уёва. От слова совсем уёва.
Шахтинец  #
— 04 августа 2021, 22:29
Поясняю, что данный персонаж "Ковалев"является пешкой он делется бабками с кем надо, вот и во власти!!! Все просто,!!! И не только у нас такое происходит.
жертвы прямой линии  #
— 04 августа 2021, 16:47
Ковалев отчитался, что медработнице были перечислены выплаты за полмесяца, именно столько отработала женщина.
Это типа её рассчитали?
Злой  #
— 04 августа 2021, 17:53
На сайте есть редактор? Иногда такое пишут, что заёб мозгов происходит.
Гость  #
— 04 августа 2021, 17:06
В преддверии выборов все будут демонстрировать справедливость и оперативность. Жалуйтесь на всё!!! Результат не заставит ждать.
если нет дорог зачем машина  #
— 04 августа 2021, 17:57
И не говорите! Главное не обольщаться и не войти во вкус, ибо в октябре наступит горькое разочарование.
Гость  #
— 04 августа 2021, 18:47
Вы зря иронизируете, в этот период, как и во время подготовки к общению с Великим, отдача народу максимальная.
социальное государство  #
— 05 августа 2021, 08:59
Я с Вами совершенно согласен, но как раз этот факт и расстраивает.
Гость  #
— 04 августа 2021, 19:50
а она не одна же так работает? а другим перечислили?...
Плюс потом, что бы отбить деньги начнут штрафавать и уволят в конце(
Гость  #
— 04 августа 2021, 20:17
Разбираются только по факту обращения, тысячи подобных ситуаций не в счет, ни в чем. Только заклюют вконец
Проксима  #
— 04 августа 2021, 23:24
Что со стадионом?????????? СРОКИ?
о спорт ты мир  #
— 05 августа 2021, 09:01
Недавно читал данные опроса: 95% россиян не знает своих олимпийцев.
Может шахтинцам этот стадион вовсе не нужен?
Рина  #
— 05 августа 2021, 09:45
А что, чтобы заниматься спортом и проводить местные футбольные матчи, обязательно надо знать всех олимпийцев поименно? Как у Вас связаны эти два факта, не пойму что-то?
город олимпийских чемпионов  #
— 05 августа 2021, 10:42
Я хотел сказать, что большим спортом у нас интересуются значительно меньше, чем преподносится. И еще я предположил, что стадион - это площадка для большого спорта. Для обывателя там можно использовать только беговую дорожку (если пустят).
Лично я предпочел бы бегать по специально выделенной тартановой дорожке в городском парке: не жарко, не скучно и красиво.
Сомневаюсь, что ростовчане занимаются оздоровительным спортом на территории Ростов-Арена (как увещевали местные патриоты).
Это мое субъективное мнение. И даже не мнение, а скорее предположение.
Гость  #
— 05 августа 2021, 00:36
Старт по стадиону суд выиграл, короче за пояс администрацию заткнул. Но делать ничего больше не собирается там, деньги оставили себе. Прикольно? Забудьте про стадион.
Иван  #
— 06 августа 2021, 12:53
На мед.работницу из бразерс похожа фотка :) !
Введите код: