Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах увеличат на 40 коек ковидный госпиталь
05.08.2021

В Ростовской области ковидные госпитали переполнены. В Шахтах госпиталь в БСМП также заполнен под завязку.

Комментарии:


ААЛЕКСАНДР  #
— 05 августа 2021, 18:06
Все больных собрали и объявили что это у людей Ковид 19. Какая низость нашего положения. Только от чиновников и слышно как оНИ учавствуют в борьбе с болезнью, а медики работают. Жаль что на эту тему нет прямых дебатов с нашими академиками о действительности Пандемии и её необходимости.
Пенсионер  #
— 05 августа 2021, 18:22
Создают еще Ковидное место в терапии Ленина, а больных теперь с другими осложнениями ложить будут в терапии на Артёме.
горожанин  #
— 05 августа 2021, 19:20
До реформировались. Для того что бы поставить в отделение 40 кроватей, нужно согласование городского управляющего с министерством! Хорошо что пока туалетную бумагу допустили покупать самим больницам.
Гость  #
— 06 августа 2021, 06:34
По конкурсному отбору поставшиков.
Семён  #
— 05 августа 2021, 20:01
Курсовое лечение одного больного Ковидом-19 в стационере,обходится государству в 220 тыс.руб. Если сделать лечение этой болезни платной,то кол-во желающих вакцинироваться - резко увеличится?
Гость  #
— 05 августа 2021, 22:12
Я лежала в Ноябре, все лекарства больные покупали сами и паревязочный материал все свое, даже 2 раза еды 2 палатам не хватило.В отделении небыло ничего,от слова совсем.И сволько обходится больной государству?
Сеня  #
— 08 августа 2021, 00:19
А что тебе там перевязывали? Голову?
фас  #
— 05 августа 2021, 23:08
А мы всей семьей лежали в декабре в 1 половине и почему-то все лекарства были, два раза были перебои с одним из лекарств, но утром это лекарство было. И что ты там перевязывала не могу даже представить. Читая комментарии "блеклого гостя" ВО ВСЕХ НОВОСТЯХ во всех ДЫРКАХ И НЕ В ОДНОЙ, ДА и в какой палате Вы лежали номер. Насчет еды полнейшее вранье, всем все хватало, ноги не протянешь, а если две палаты. да еще 2 раза просто сказочно.
Гость  #
— 06 августа 2021, 01:45
Для особо одаренных, перевязочные материаля это бинты,лейкопластырь,а перевязывают ими брауны на венах и подключичные катеторы.А лежала в провизорском отделении в палате интенсивной терапии. И ваше счастье что были все лекарства.и дай бог вам здоровья.
Житель с Красина  #
— 05 августа 2021, 23:26
Вот и я говорю, нечего по 2 раза кормить, одного раза в день более чем достаточно. Хоть похудеют, животы ниже колена висят. Одна жирдяйка месяц пробыла на лечении от этой ерунды, вышла похудевшая на 30 кило, аж кожа обвисла. Потом собой занялась, в спортзал пошла, такая конфетка стала через год, мужики гоняться начали! Я и не думал, что под таким ожирением может скрываться такая милая мордашка с таким телом!
123  #
— 05 августа 2021, 23:55
3,14бол мы его называли
Гость  #
— 07 августа 2021, 13:59
Вакцинирование добровольное! Но губернаторы могут принуждать! Они же по месту видят насколько опасна ситуация с ковидом! А я далеко в бункере сижу
Александр  #
— 06 августа 2021, 08:48
Пока выплаты врачам не уберут этот дурдом не закончится .
Введите код:

учения в таджикистане  #
— 06 августа 2021, 08:52
Надеюсь конспирологов хоть как-то отрезвит эта информация.
Ну, а если нет, то цивилизованным гражданам было бы полезно чтобы вы им заразились.
Но не переживайте - от того, что не существует люди не болеют и не умирают.
Антон  #
— 07 августа 2021, 14:01
укропокосильщик, ты мудло беги привейся и потом может тромбоз начнется,может тогда поумнеешь
лишняя хромосома  #
— 07 августа 2021, 17:25
Антоша, я не УКРОПОКОСИЛЬЩИК, я привился и у меня все хорошо, чего тебе не желаю, т.к. предпочитаю, чтобы конспирологи и идиоты не размножались и не распространяли заразу.
Могильщик  #
— 06 августа 2021, 11:18
Нас начальство заставляет насыпать землю так сверху, чтобы было видно, что вроде кого-то недавно похоронили. Крест воткнул и все. Типа ковидные мрут. Имена вымышлены. Потом эту землю продадут.