Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахты приехал американский боец ММА Джефф Монсон: тот самый российский скандальный депутат
16.08.2021

В Шахтах побывал известный американский боец Джефф Монсон. Легенда ММА посетил город в День физкультурника и пообщался со спортивной общественностью на площадке перед Дворцом спорта на улице Садовой.

Комментарии:


Местный  #
— 16 августа 2021, 05:03
Понаехали....
Гость  #
— 16 августа 2021, 10:26
А что стадион не показали.
Гость  #
— 16 августа 2021, 15:50
Почему Ковалёва и этого пришельца за нарушение масочного режима полицаи не оштрафовали? В РО ковид косит людей.
Антон  #
— 17 августа 2021, 00:33
Монсон, который кричал,что он коммунист и наколки его коммунистической тематики, за бабки продался
что ему не показали стадион центральный городской, который уже 13 лет ремонтируют, стоит раскопанный
Антон  #
— 17 августа 2021, 00:35
пробежали бы км праздничный в честь дня физкультурника по центральному городскому стадиону!
Гость  #
— 17 августа 2021, 09:23
На фоне бордюров сделать фотосессию приезжает в костюме . По рукопожатию боец интересно понял что его подставили? И как с бордюрами пофоткался и уехал?
Санек  #
— 16 августа 2021, 06:25
Смысл его поездки в Шахты?
Для чего приперся?Такая " радостная" новость, если б не его приезд, то ни видать цветов у памятника Алексееву !
УКРОПОКОСИЛЬЩИК  #
— 16 августа 2021, 06:52
А где же гневные выступления кухонных рэволюционэроф типа Иванушки - дурочка по этому поводу ?
Где проклятия в адрес путинского раба Монсона с угрозами поднять на вилы , сколько можно терпеть и вот вот скоро уже начнётся , недолго осталось и т.д.?
Иванушка , дурилка картоновая , ты где клоун потешный ?
Жена из под юбки на революцию не выпустила или по случаю выходных единственные трусы постирал и выйти на протесты не в чем ?
Гость  #
— 16 августа 2021, 08:29
О - о ! Какие люди, из под шконки вылезли и вякают!
Укроп, ты там табл регулярно принимай , да куму с хозяином стучи, можь гляди и лишний раз телефончик дадут!
эдвард сноуден  #
— 16 августа 2021, 09:59
Укроп, привет! Мы соскучились!

По существу: а за что мы этого замечательного драчуна можем ругать? Мы же душевные, набожные люди - привечаем сирых, убогих и даже предателей.
Ванек  #
— 16 августа 2021, 17:38
ООО,Укроп ,смотрящий питушинной хаты опять кому-то попку подставил ради телефончика на пол часа.Сука выскочил из под блатного и пальцы веером.Ща чмо дырявое,сквозанул обратно на парашу.
Введите код:

Дядя Вова  #
— 16 августа 2021, 17:51
Во, укроп проснулся. Мы по тебе скучали. Хорошо что ты есть, клоун.
Айболит 66  #
— 16 августа 2021, 06:57
А маски сука где? Каждый день сообщают, что в Ро заболевших море, губернатор сил немеренно кладет на борьбу с Ко вид, А тут сити с пиндосами ручкается без масок.
санитарное дело  #
— 16 августа 2021, 10:01
Это мероприятие правильное, типа недавней встречи наших олимпийцев. На таких сборищах вирус не передается. Я так думаю.
Пенсионер  #
— 16 августа 2021, 07:03
По чистоте боёв Монсон не чета многим спортсменам, не чета и единоросам - чиновникам - ворам в админе.
Татьяна  #
— 16 августа 2021, 08:34
Едросня всех к себе подгребает, а бы были!

Толку то ноль, от них !
Спортсмены пусть занимаются спортом, певцы поют без фонограмм, политиков и так до
хрена !
Гость  #
— 16 августа 2021, 09:36
Подал руку мэру. Жаль. Я к Джэфу хорошо относился. Ему кто нибудь хоть подсказал что это делать нельзя.
с а запутин  #
— 16 августа 2021, 11:52
Это событие является демонстрацией развала американской политической системы и торжества развития отечественной демократии.
Александр  #
— 16 августа 2021, 12:54
Это как нужно ненавидеть шахтинцев, чтобы впаривать им эту дичь.

На выборах 19 сентября только КПРФ может противостоять Единой России. Другие партии никуда не проходят.
МАГАДАН  #
— 16 августа 2021, 13:57
ВЫБОРЫ НА НОСУ. НУ Я ТО ПОМНЮ КТО МНЕ ПЯТЁРОЧКУ НАКИНУЛ ПОРАБОТАТЬ ДО ПЕНСИЮХИ.
Гость  #
— 16 августа 2021, 15:55
Так вот если эта шобла останется у власти, еще и не то накинут!
Борщ на Нов год есть будем, если еще бюджет позволит!
Только КПРФ должна взять ситуацию под свой контроль иначе нам всем - кирдык !
Гость  #
— 16 августа 2021, 23:06
А что мешает КПРФ уже сейчас платить своим рабочим достойные зарплаты?
Елена  #
— 17 августа 2021, 20:51
Хороший вопрос!!!