Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Ковидный госпиталь Шахт получит медикаменты и мебель за 8 млн рублей
02.09.2021

Инфекционное отделение больницы скорой медицинской помощи имени Ленина в Шахтах получит почти 8 млн рублей. Деньги для ковидного госпиталя в Шахтах потратят на приобретение медикаментов и мебели.

Комментарии:


Гость  #
— 02 сентября 2021, 18:14
Это потому, что партия «Единая России» заботится о людях. А еще интернет сообщил, что Правительство РФ обеспечило решения съезда партии «Единая России» о единовременных выплатах пенсионерам, начав перечислять их российским гражданам.
Гость  #
— 03 сентября 2021, 09:13
Почему государственная социальная поддержка населения связана с партийным съездом ЕР, другие партии сопротивлялись?
год учителя  #
— 03 сентября 2021, 09:52
Возможно Жириновский просил по 25, а ему предложили только по 5. Обиделся. Отказался.
Введите код:

Гость  #
— 02 сентября 2021, 20:09
К распилу готовы, ждём.
123  #
— 02 сентября 2021, 20:51
сильный аргумент
Реалист  #
— 03 сентября 2021, 10:47
Кардиологическое отделение в БСМП г. Шахты - лекарств нет, пациентам предлагают купить за свой счёт, здание в ужасном состоянии, стены обшарпаны, половина розеток и лам освещения не работает - на это денег нет, хотя смертность от сердечно-сосудистых заболеваний в России стократно превышает смертность от т.н. ковида.
почти все допущены к выборам  #
— 03 сентября 2021, 12:45
Любопытно, что по этому поводу думают: патриот, деревянный и еще парочка, которые стесняются представляться (как вариант брезгуют представляться).
Z  #
— 03 сентября 2021, 12:23
Из 8 миллионов, на нужды госпиталя будут потрачены аж 500т.р. остальное сочувствующим.
Гость  #
— 03 сентября 2021, 13:18
Это на фото оно? Это избавление нашего города от заразы? Ну все по нашему! Постройка если и простоит несколько лет и то хорошо! А, подъездная дорога вообще супер! Должна служить пару месяцев, а дольше и не нужно! Всё отменят, после выборов.
Сандро  #
— 03 сентября 2021, 14:42
Конечно отменят! Даже и не сомневайтесь ! Город маленький, а "Нищих"- много !
Юрий  #
— 03 сентября 2021, 18:24
В городе только одно скоропомощное отд- это терапевтическое отд на Артеме.В период пандемии не одно отд не принимает б- ых.Отд находится в плачевном состоянии, все старое, требует ремонта,на 50 б-ых только 2 туалета.
Сотрудники стараются поддерживают чистоту.
Лекарств нет, даже капельницы отсутствуют, но тем не менее какой добродушный , прекрасный коллектив! Врач один на 50 человек! Смотришь, как поздно вечером идет доктор Чирков И.В.домой и возникает чувство благодарности к этому человеку! Один тащит такую нагрузку !
Разве так было при СССР ?Были такие больницы,приходилось покупать лекарства?
Все развалила действующая власть и местные царьки добивают до конца !
Юрий  #
— 03 сентября 2021, 22:51
Пошел бы он на ...со своими подачками перед выборами! Такой добренький! Что- то когда все сидели на жестком карантине, без работы он не давал ! Не верю ему, сказочник и его партии воров, довели страну до нищеты! Когда ж вы нажретесь?
Так и есть  #
— 04 сентября 2021, 13:32
При Советском союзе можно было хоть как то откладывать деньги, а теперь только долги, да кредиты ! И на хрен мне такая власть?
Бестыжие воры, хоть бы подавились своими триллионами!
Этот- с поросячими глазками пожил бы на прожиточный минимум!
Гость  #
— 04 сентября 2021, 14:19
Безвластие страшно и кроваво, но никакая из выступающих в дебатах партий доверия не вызывает.
Гость  #
— 05 сентября 2021, 14:33
Единый партийный оппозиционный блок с одним лидером мог быть выходом, но каждая партия представляет интересы определенных кругов, власть и бизнес слишком тесно переплетены системой. Даже при большинстве голосов КПРФ не сможет реализовать свои предложенные социалистические идеи.
UFHH  #
— 05 сентября 2021, 21:16
Это олигархи от КПРФ готовы строить социалистическую Родину – сильную и справедливую страну счастливых людей? Так им и сейчас неплохо живется. От прежних идейных остались только лозунги о народном счастье, такие же как, и у других партий. Смутное время.