Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Сити-менеджер г. Шахты заболел ковидом
07.09.2021

В Шахтах чиновники администрации города начали болеть ковидом. Сперва, в августе, заболел COVID-19 первый заместитель сити-менеджера Алексей Тушминцев, он лечился амбулаторно, дома.

Комментарии:


Гость  #
— 07 сентября 2021, 16:49
Выздоравлевайте вы наш сити! Всего вам самого хорошого! Бросайте вы это дело, в смысле "сити", не ваше это, не ваше! А, карма, она сссука выжидает!
Гость  #
— 07 сентября 2021, 20:09
Айяяй какая хворь напала. Пополняйте с Богом статистику, на Ваш выбор, или к Богу поближе или к народу. Выбор за Вами.
Гость  #
— 07 сентября 2021, 20:27
В Шахтах пусть лечится. Быстро на ноги поставят. Медицина на высоте в городе, врачи высшей категории, оборудование современное.
Гость  #
— 07 сентября 2021, 21:36
Почему этого сити не положили в инфекционное отделение?
Антон  #
— 07 сентября 2021, 17:14
Пора в отставку значит и заняться своим здоровьем. Запомнится добрыми делами - как боец с ларьками и преобразователем фонтанов в грядки,ну и конечно "маршруткина реформа",желтых монстров убрали почти что, но ждать стало долго транспорт и проблему общественного транспорта вечером так же не решил !
Ирэн  #
— 07 сентября 2021, 17:51
Он вакцинировался???
- Не верю!
123  #
— 07 сентября 2021, 17:57
они вакцинированы и название этой прививки путинизм
Волосатое стекло  #
— 07 сентября 2021, 18:12
Наконец то ...
Ванек  #
— 07 сентября 2021, 18:29
А что ,вакцина не помогает от ковида?Так почему всех гонят делать прививку,да ещё бесплатно.Меня мучают мутные сомнения о пользе такой вакцинации.
 #
— 07 сентября 2021, 19:30
Он то на больничном сериальчики дома посмотрит недельку и выйдет. А ты антипрививочник просто сдохнешь. Вот и разница. И это хорошо.
Ванек  #
— 07 сентября 2021, 21:43
Р ты сам сучара через 1.5-2 года сдохнешь.Что укололся? А жена тебе уже рожки наставила,так,как после прививка балалайка не работает.Колись сука,колись.
лучше всех справились с сovid  #
— 07 сентября 2021, 23:02
Иван - есть типичное следствие наплевательского отношения власти к населению. Вместо того, чтобы образовывать, просвещать население они рассказывают мне как подло ведут себя украинцы, какие злобные пиндосы и как полезно позже выходить на пенсию. Представляете если бы все эти ресурсы последних 7 лет пустить на популяризацию науки и культуры?
И вот теперь имеет, что имеем.
Гость  #
— 08 сентября 2021, 13:26
Тогда Ваня перестал бы быть быдло?
гордость в мозолях  #
— 08 сентября 2021, 21:00
Ну ты же не сомневаешься, что Россия - великая страна, освободившая Европу от коричневой чумы? Следовательно в ней живут достойные люди, не то что на Украине или на Америке.
Гость 1  #
— 08 сентября 2021, 08:37
У меня супруг вакцинировался, а "балалайка", как ты выразился, работает так же, как и до вакцины. Так что я вообще не понимаю, откуда эти бредни и байки про вакцину берутся.
А если вы так относитесь к вакцинации в принципе, так ты, наверное, и детей своих не вакцинируешь от кори, краснухи, паротита и полиомиелита. А зачем, а то мало ли, что у них работать перестанет после вакцинации.
УКРОПОКОСИЛЬЩИК  #
— 08 сентября 2021, 06:53
Иванушка , ты дурак или родился так ?
Учи матчасть , вакцина эффективна в 90 % случаев от заражения , что является наилучшим результатом в мире , а так же исключает тяжёлые формы перенесения болезни при заражении .
Теперь понятно ?
Мы для них черви  #
— 08 сентября 2021, 07:02
эффективна как и наши управленцы ;))) да и создатель факцины почвовед по образованию
лучшие выборы в мире  #
— 08 сентября 2021, 10:01
На счет 90%-й эффективности не соглашусь. Мой жизненный опыт подсказывает: когда говорят "аналогов нет" значит что-то тут не чисто.
Гость  #
— 08 сентября 2021, 13:31
Да Ване по х. Бараны короной не болеют
Гость  #
— 07 сентября 2021, 18:57
ожидаем увидеть его в центрально ковидарии! пусть на своей шкуре оценит "оптимизированную" медицину!!!
Гость  #
— 07 сентября 2021, 19:21
Не знаю как мэр. У меня несколько знакомых в мэрии и все покупали справки о вакцинации.
Гость  #
— 07 сентября 2021, 19:28
Запугивание вакциной провалилось. Никого без ширева не выгоняют с работы.
 #
— 07 сентября 2021, 19:31
Так выборы ещё не прошли. Ну и тупой ты всё-таки ...
Введите код:

Житель  #
— 07 сентября 2021, 20:19
Губернатор поругал появилась справка. А люди теперь не верят из за таких в вакцину. А как же обещание уголовной ответственности за липовую вакцинацию. Или это только для быдла.
Житель  #
— 07 сентября 2021, 20:33
Как прочитал 0.08 процента среди привитых заражаются. Так что все может быть. Это очень редкий человек. Его беречь и любить надо.