Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Автоледи задавила 12-летнюю девочку на велосипеде в Ростовской области
16.09.2021

16 сентября в Ростовской области девушка сбила девочку, катавшуюся на велосипеде, ребенок погиб. ДТП произошло около 15:15 в станице Грушевской Аксайского района, на улице Советской, в районе дома № 244.

Комментарии:


Гость  #
— 17 сентября 2021, 07:13
Нормальные Женщины за рулем НЕ ездеют.
завсегдай  #
— 18 сентября 2021, 23:05
но все равно деваха влетела по полной, горе в обоих семьях.
посадят лет на 5 поселений, по удо выйдет. но все равно травма одной и горе другим.
как говорят... один в морг другой на зону.
Гость  #
— 17 сентября 2021, 07:16
Девочка ехала правильно по проезжей части дороги, а водитель её не заметила ...?
Введите код:

Максим  #
— 17 сентября 2021, 10:05
Только мужик понимает что если едет велосипедист,да ещё ребёнок,это всё равно что пьяный в стельку идёт по обочине в любой момент мотануть может,так что сбавляй скорость,и будь готов.И как она теперь будет жить с этим....
Гость  #
— 17 сентября 2021, 12:23
К сожалению, так и есть... а еще родители как будут, которые разрешили по дороге кататься...
Гость  #
— 17 сентября 2021, 18:54
Вероятнее всего эта автоб.,,.ть ещё и думает « А че такова я же по дороге ехала». Как посмотришь, что выделывают автообезьяны с гранатой, то есть с рулем, ну где мозги, и не бояться ли, товарищи которые продают права, нарваться на них.
Гость  #
— 17 сентября 2021, 18:55
Вероятнее всего эта автоб.,,.ть ещё и думает « А че такова я же по дороге ехала». Как посмотришь, что выделывают автообезьяны с гранатой, то есть с рулем, ну где мозги, и не бояться ли, товарищи которые продают права, нарваться на них.
Гость  #
— 17 сентября 2021, 19:24
Алёё! Вы не ничего не перепутали? Подросткам до 14 лет передвигаться по дорогам общего пользования ЗАПРЕЩЕНО! Это ПДД! Как "родители" объяснили этой девочке, что НЕЛЬЗЯ ВЫЕЗЖАТЬ на ДОРОГУ В 12 лет? А, наверное понятно, ну там ЯжМАТЕРИ, у них и ж.д. переезд можно переходить, там дитятко переходит через рельсы, и на красный тоже можно!
Пенсионер  #
— 17 сентября 2021, 21:13
Если ребенок нарушает прАвило так его можно лишить жизни? Не хило думают защитники этой леди которая была за рулем общественно опасного транспорта и не проехала с необходимой осторожностью мимо ребенка, и не надо выдумывать внезапность выезда девочки на дорогу при хорошем обзоре в данной местности.
Гость  #
— 17 сентября 2021, 22:44
Грамотеи, прежде чем писать мат, посмотрите, как пишутся слова! Слово бл*дь пишется с буквой Д, но никак ни Т. Блеять.
Гость  #
— 18 сентября 2021, 02:37
))) Гость, это замечание десятилетия! Тебя точно наградить надо за знание.
Гость  #
— 18 сентября 2021, 09:54
Гость 22-44 как хорошо ты знаешь правописания своего имени.Не спорю,Д значит Д.
Гость  #
— 19 сентября 2021, 03:36
А если гость он, то уже не это самое.