Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах запретили разводить кур на садовых участках
20.09.2021

Жители Шахт не смогут разводить на садовых участках сельскохозяйственных животных. Нельзя будет держать в садах в том числе кур, строя курятники. Такое решение принял Верховный суд России.

Комментарии:


Злой  #
— 20 сентября 2021, 16:47
Какая разница между участками? Можно в городе в частном доме на 6-ти сотках иметь курятник и свиней, чтобы всей улице воняло?
Единорос Геннадий  #
— 20 сентября 2021, 18:06
Всё правильно, землю нужно беречь, а до кого не доходит - дойдет через штрафы. А также хочу поздравить граждан с победой Единой России на выборах.Люди хотят стабильности и проголосовали за стабильность.Как бы не старались инагенты, Европа, Америка выборы прошли достойно,честно,спокойно.
С А Запутин  #
— 20 сентября 2021, 19:27
спасибо, земляк! и тебе дальнейшего процветания и роста продолжительности жизни!
Гость  #
— 20 сентября 2021, 22:03
А дождевую воду можно собирать.
Домовёнок Кузя  #
— 21 сентября 2021, 09:32
Можно...... Но, только через водомер.
Гость  #
— 20 сентября 2021, 18:17
Огласите что можно людям.
Гость  #
— 20 сентября 2021, 18:57
Людям можно работать за копейки, платить налоги, штрафы, ЖКХа, сопеть в две дырочки. И теплеть себя надеждой.
Гость  #
— 20 сентября 2021, 22:26
А чё ты как дурак за копейки работаешь?
Андрей  #
— 21 сентября 2021, 09:36
Перечень не полный. Можно хвалить власть, и обмывать победу ЕР!
Гость  #
— 20 сентября 2021, 18:57
Едря опять победило. Готовимся морально пока неделю. Через неделю отойдут от победы и с новой силой начнут творить стабильность с повышения пенсионного возраста, драконовских налогов и повышения цен с неконтролируемой инфляцией, не забывая набивать мешки деньгами.
666  #
— 20 сентября 2021, 19:08
Новый мировой порядок шагает...


– установление единого мирового правительства

– безналичная единая мировая валюта

– центральный/единый мировой банк

– единая мировая армия

– отмена национальных суверенитетов

– отмена частной собственности

– упразднение института семьи

– сокращение населения планеты

– контроль над ростом и плотностью населения

– обязательная многоразовая вакцинация

– универсальный базовый доход

– отмена зарплат

– имплантация микрочипа в тело человека для возможности совершать покупки, оплаты, путешествий и для контроля за передвижением человека

– внедрение социального рейтинга (как в Китае)

– безчисленное количество электронных устройств будут подключены к системам 5G

– правительство возьмет на себя право воспитания детей

– частные школы, университеты и другие уч. заведения отойдут к государству

– упразднение частного автотранспорта

– упразднение всех частных предприятий

– в авиаперевозках количество пассажиров будет ограничено до минимального

– сосредоточение людей в специальных зонах (пригородах)

– отмена систем орошения

– упразднение частных предприятий в аграрном секторе, включая запрет на владение животных

– отмена частного жилья

– ограничение землепользования

– запрет на все натуральные (не синтетические) средства лечения

– запрет на все нетрадиционные методы лечения (натуропатия)

– запрет на все виды ископаемого топлива
электорат  #
— 20 сентября 2021, 19:29
Не бзди! Пока Навальный в тюряге такого не будет.
Андрей  #
— 21 сентября 2021, 09:39
Это новая программа КПРФ?
Гость  #
— 20 сентября 2021, 20:20
Быдло вы ходите в масках от пыли которые вас якобы защищают от вируса , масло , творог и всю молочку едите и пьёте из пальмового масла ведь ферм с таким количеством коров нет , пьёте воду воняющую канализацией из дырявых труб, ходите по полуразрушенным тротуарам и дорогам голосуете за партию поставившую страну на колени , а вас раком , теперь вам запрещают держать хозяйство, потом запретят рожать детей больше одного. А вы в ладоши хлопаете.
Санек  #
— 20 сентября 2021, 20:42
Вот и дождались!
Скоро ср*ть по разрешению кремля будем!Это только начало.......
Гость  #
— 20 сентября 2021, 22:30
Так откажись производить молоко из пальмы, не делай плохие дороги, поменяй дырявую трубу, всё в твоих руках.
невиданный уровень демократии  #
— 21 сентября 2021, 14:30
Но все же не могут уехать из страны.
Кем же партия руководить будет?
Гость  #
— 20 сентября 2021, 22:38
А вот мы по тратуарам не ходим , у нас их нет.
Прохожий  #
— 20 сентября 2021, 20:47
А самый первый комментарий по теме! Дайте ответ, можно ли на 6 сотках в городе держать курей, коз, свиней, корову или лошадь???
Гость  #
— 20 сентября 2021, 22:20
Нельзя! Жрать можно только сбалансированный корм от мираторга!
Гость  #
— 20 сентября 2021, 22:32
Можно, а может и нельзя.
123  #
— 20 сентября 2021, 22:33
но это не точно
Андрей  #
— 21 сентября 2021, 09:46
Смотря кому. А вообще то зависит от назначения участка. Если "личное подсобное хозяйство" то можно.По ящику разъяснили, что верховный суд разъяснил.
Введите код:

Гость  #
— 21 сентября 2021, 09:09
Можно. Садовый участок это дача обыкновенная, на которой ты даже не можешь подписаться
Гость  #
— 20 сентября 2021, 22:34
Название то какое, "в Шахтах запретили...", аж целый Верховный Суд, именно для Шахты вынес решение.
Гость  #
— 21 сентября 2021, 06:53
И правда, а почему так акцентированно? Только Шахт касается?
Житель с Красина  #
— 21 сентября 2021, 00:51
Мы бы конечно и сами бы на Красина тротуар сделали, и трубы поменяли и канализацию центральную провели. И вдобавок все дороги отсыпали, по крайней мере. Поселок не бедный, можем себе позволить. Да только делать этого нельзя, законом оказывается запрещено! Уже пытались, штрафов кучу выписали!
Гость  #
— 21 сентября 2021, 03:21
Отсыпка дороги должна быть строго спроектирована на высшем уровне в лабиринте чиновничьих кабинетов. Бесчисленных. Чиновники должны разработать проект через третьих неустановленных лиц, за это положить себе в карман. Грейдер должен быть вызван у фирмы, у которой хозяин из ер, иначе никак. Процедура может занимать несколько лет. Затем проект пойдет на доработку, затем ещё раз и ещё. Пока всем чиновникам не хватит. На этом обычно деньги кончаются. Если вдруг останутся, то материал обязан быть закуплен для отсыпки только у хозяина из ер. Потом эксперты определят пригодность материала. Причем фирма выберется именно та, которая больше откатных предложит. Это называется тендер. Пока будет идти длительная процедура оценки отсыпного материла, половину вывезут в неизвестном направлении. Материала окажется недостаточно, начнутся разбирательства, почему хозяин толкнул материал налево и не поделился. Обычно материал представляет из себя пересортный щебень, но и его продают куда выгоднее. На этом дело по отсыпке глохнет. Однако по бумагам отчётность подаётся о прокладке новой асфальтовой дороги. По сроку давности и неактуальности, а так же неконтролируемой инфляции. Да и жителям надоедает. Если же жители попадаются противные, не сговорчивые и продолжают требовать почему-то через 5 лет отсыпать, чтобы не плавать по пояс в грязи при выходе из дома и не выталкивать в очередной раз застрявший мусоровоз, не слышать рев замученного двигателя с утра пораньше, несмотря на все уловки бюрократических нор, лишь бы ничего не делать и не слышать бухтение народа, то отсыпка все же производится по нано технологии, которую разработали в высших инженерных застенках неизвестными специалистами таким же нано материалом. Породный отвал называется. И хорошо, если она перегоревшая. Иначе после черной сырой породы на улице творится караул. Особенно жителям нравится ходить по ней в сезон дождей, когда черная масса плывет по улицам. Да и летом неплохо, одна машина проревела надтужно, а пыль стоит пол дня. Вот так у нас все делается для людей.
Андрей  #
— 21 сентября 2021, 09:52
+100500
Гость  #
— 21 сентября 2021, 09:55
И не спится же тебе, добрый человек, наболело. Сейчас админ удалит все, а то вдруг кто правду прочитает
Гость  #
— 21 сентября 2021, 21:58
Опять же вопрос, а зачем ты насыпаешь породу, твои же дети будут ходить по этой грязи и дышать этой пылью? А, тебе же заплатили бабло, чтобы ты смог набить своё брюхо? Тогда чем ты отличаешься от перечисленных тобой негодяев?
Гость  #
— 22 сентября 2021, 17:59
Читай внимательнее. Написано же что засыпают, не не сам он засыпаЕТ. Чувствуешь разницу?
Гость  #
— 22 сентября 2021, 22:37
Засыпают инопланетяне или чиновники? Наверно такие же сознательные и чем - то вечно недовольные сознательные граждане? Так начните с себя делать хорошо свою работу, или откажитесь делать глупую работу из некачественных материалов.
Гость  #
— 23 сентября 2021, 13:20
Да ну на фиг. Будут срать под себя и искать виноватых