Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах протекает крыша новой сцены в Александровском парке
21.09.2021

В Шахтах продолжается катастрофа с качеством работ на реконструируемых объектах. Сперва горожане удивились нелепой новой сцене, установленной на площади в Александровском парке.

Комментарии:


в целом без нарушений  #
— 21 сентября 2021, 22:24
Решение с поликарбонатом - гениальное!
Через год он будет мутно-грязным, весь в ожогах от сигарет, помят ну и, конечно, там будет ТЕПЛО!
Ну а с другой стороны - худо-бедно построили сцену, а у хохлов и такого нет...
Я свалил с этого города  #
— 21 сентября 2021, 22:37
Вполне ожидаемый результат, когда система выдачи технического задания и входного контроля проектной документации настроена на скорость освоения бюджета. Кто подписывал этот овно-проект, с таким решением и отсутствием рабочей документацией?

А мы все знаем кто. Этих поваров и сапожников с трудом нашли и заставили работать бесплатно в Шахтыстройзаказчик. Т.е. и сами депутаты, принявшие бюджет оплаты неквалифицированных кадров в ШСЗ и конечно Администрация, устроившая тендер не посмотрев на качество проекта и устроившая аукцион, который выиграла компания, внимательно читавшая проект, усмотревшая, что там много допусков, которые позволят сделать сцену из овна и палок.

Невиновных в когорте участвовавших нет. Все немного приложились и получилось вот это.
торговля с нато  #
— 21 сентября 2021, 22:51
Успокаивает, что у нас ракеты очень хорошие...
Ольга  #
— 21 сентября 2021, 23:55
И еще у нас самые честные, прозрачные выборы ! Ура, товарищи!
123  #
— 22 сентября 2021, 09:18
и правда виноваты коммунисты и обама
попытки вмешательства  #
— 22 сентября 2021, 16:55
А чехи с Навальным? Их ты забыл!
Вася  #
— 22 сентября 2021, 01:18
Изуродовали парк, лучше бы там и дальше собаки ср*ли!
Nike  #
— 22 сентября 2021, 04:35
Позор
Введите код:

Гость  #
— 22 сентября 2021, 05:58
Сперва горожане удивились нелепому фонтану..
Александр  #
— 22 сентября 2021, 06:40
Шахты нелепый город - везде ларьки , канализация течёт годами , стадион , парк и
, конечно же , катька - айфон .
Дядя Вова  #
— 22 сентября 2021, 07:02
Какой город, такая и сцена. Похожа на временный цирк - шапито.
Гость  #
— 22 сентября 2021, 07:28
Какие люди, такой и город
горжусь непрерывно  #
— 22 сентября 2021, 16:58
Ну не без этого. А как по другому?
ПенсионеркаA  #
— 22 сентября 2021, 08:10
Цирк съехал в НАТО а клоуны осталось в России
Гость  #
— 22 сентября 2021, 11:18
За что не возьмутся, все только рушится. Теперь уже и до памятника красинского добрались. Тоже ремонт хотят замутить. Лет 20.
Дядя Вова  #
— 22 сентября 2021, 17:08
Пи....ц памятнику!
Алиса  #
— 22 сентября 2021, 13:47
Таким способом отмываются бабло.Посмотрите как в Курске 5 км.дороги сделали за 2 миллиарда рублей.Через 6 дней дорога поплыла ,обвалы.14 сентября было открытие,едросы себя хвалили за проделанную работу,а 20 го после выборов все стало не пригодно к эксплуатации.