Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах выписали 201 штраф за складирование перед дворами стройматериалов
21.09.2021

Напомним, что в Шахтах действуют Правила благоустройства, чистоты и порядка. С начала 2021 года в Шахтах составили 201 протокол за складирование строительных материалов без разрешительных документов.

Комментарии:


наш ответ эрдогану  #
— 21 сентября 2021, 22:47
Соглашусь, что нужно приводить город в порядок.
В таком случае нужно начать с входной двери. Полагаю, что железнодорожный вокзал является таковой. И что видят гости города, сойдя с поезда? Отвечу: склад строительных материалов - фундаментных блоков, любовно разложенных на стоянке вокруг здания вокзала.
Безымянные гости ответят - это антитеррористические меры, а я отвечу: это недоверие к органам безопасности. Ведь таких блоков нет вокруг кинотеатров, рынка, школ, здания администрации и т.д. и т.п.
Так что там на счет штрафа?
Шахтинец  #
— 22 сентября 2021, 06:44
Мониторингом планомерно занимается ? Хорошо хоть не телевизорингом или магнитофонингом . Лучше - бы контролем занимались за ларьками стоящими где попало .
Введите код:

Пенсионерка  #
— 22 сентября 2021, 08:03
Заросли повсюду на муниципальной земле и никто штрафы не платит
Житель  #
— 22 сентября 2021, 09:23
Как стройматериалы за двором так это территория ,,города,, убирайте все во двор, как траву стричь или амброзию рубить так земля резко становится вашей)))) вы определитесь как нибудь уроды
Антитролль  #
— 22 сентября 2021, 09:30
Кто эти? Какие у них полномочия? Вызывайте полицию если Вас посетили эти
Гость  #
— 22 сентября 2021, 11:10
Чтобы получить разрешение, нужно пару сотен кабинетов лабиринтных оббить и каждому дай! Лучше штрафа 500 отдать, дешевле выходит.
Гость  #
— 22 сентября 2021, 15:39
Чтобы получить разрешение идёте в ТОР на вашей территории и туда заранее отдаете заявление.
Шахтинец  #
— 22 сентября 2021, 15:45
А вы знали, что теперь председатель уличного комитета называется инспектор админ. комиссии? От перемены их наименования ничего не изменилось, как был бардак, так и остался. А з.пл регулярно получают в мэрии. А в ТОРах просиживают штаны маминькины сыночки и дочки,которые кроме интернета, ничем не занимаются. Нафига нам такие работнички нужны? Приводите город в порядок. Стыдно перед гостями из за таких засранцев!!!
Гость  #
— 22 сентября 2021, 17:48
Приходишь туда, штукарь сразу достаешь без разговоров. Что выгоднее? Штукарь или 300 рублев? Плюс целый день потратить надо, чтобы к этим лентяям пролезть. А без денег и времени делать в этой сомнительной конторе делать нечего!