Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

На трассе М-4 «Дон» начали штрафовать за остановку и стоянку на обочинах
22.09.2021

В Ростовской области на платном участке М-4 «Дон» км 1091+620 – км 119+500 (г. Ростов-на-Дону – х. Цукерова Балка) будут штрафовать водителей за остановку и стоянку на обочинах. Это приводит к тяжелым дорожно-транспортным происшествиям.

Комментарии:


Гость  #
— 22 сентября 2021, 17:43
Давно пора. Остановился и штраф! Поломался, свернул на обочину штраф! Причем каждый час ввести надо. Это золотая жила для ненасытного бюджета. Остановилась фура зимой - двойной штраф! И так пока не дойдет, что резину зимнюю обувать надо, а не лысую летнюю европейскую!
Б.Л.  #
— 22 сентября 2021, 19:23
А если укакался человек, я на самолёте садился на поле когда у пассажира понос был,а тут вононо как.
примерный водитель  #
— 22 сентября 2021, 19:51
Езжу в памперсе. )))))))))
Гость  #
— 22 сентября 2021, 23:14
В советские времена и в страшном сне невозможно было представить что нельзя остановиться на обочине, во дожились.
Гость  #
— 22 сентября 2021, 20:19
Дааа, больше лярда штрафов...
Гость  #
— 22 сентября 2021, 22:00
Этим новвоведением отвлекать сотрудников от необходимых дел давая им заработать на карман начальнику.
Гость  #
— 22 сентября 2021, 22:43
Ехай пока не уссышься, пока не сдохнешь, катись пока дитё дышит, главное не останавливайся. А заедешь в населенный пункт, а там стать негде..... Будешь платить по-любому, лошара. Потому, что в россии всё для людей.
эрдоган снова накосячил  #
— 22 сентября 2021, 23:30
"Деньги направляются в дорожный фонд и расходуются не только на содержание дорог, но и на цели безопасности дорожного движения."

Сограждане!! Сбросимся на восстановление дорог и обеспечение нашей безопасности!!
Гость  #
— 22 сентября 2021, 23:31
Это только начало. Вы сами выбрали ер. Не надо было на диване лежать.
Гость  #
— 23 сентября 2021, 09:04
А ты хочешь сказать,что никто не ходил?Даже моя бабуля голосовала за КПРФ.Едросы победили,потому,что приняли пенсионный возрас,урезади бюджет страны,не приняли закон о выплате россиянам от полезных ископаемых,штрафы,налоги жкх и т.д.
Мария  #
— 23 сентября 2021, 17:15
Все мои знакомые( и я в том числе) голосовали за КПРФ!И так,у кого не спрошу,за ЕР ни один не проголосовал,думаю,так повсеместно.Но результат был предопределён,хотя надежда в глубине души теплилась,когда узнала результаты,будто мир рухнул!Обидно до слёз!
Введите код:

Мы  #
— 23 сентября 2021, 23:46
Вы правы.мне кажется все такого мнения. Ленина нет .......
Гость  #
— 23 сентября 2021, 10:20
Больше половины не ходили на выборы. Ковида испугались видимо.
Гость  #
— 23 сентября 2021, 12:24
Ну сходили бы,ничего не изменилось.
123  #
— 23 сентября 2021, 17:03
ну да выборы нарисовали
Невероятно но факт  #
— 23 сентября 2021, 18:47
В Хабаровске люди несколько месяцев митинговали против утырка с московии (это который вместо Фургала) и тут он побеждает с баснословным рейтингом!!! Ну чё тут ещё говорить!?
RASD  #
— 24 сентября 2021, 12:03
Короче я обоссался на на трассе,но штраф не заплатил.