Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах не нашли директора для спортивной школы №1 — кандидаты не понравились
23.09.2021

В Шахтах конкурс на замещение вакантной должности директора спортивной школы №1 закончился ничем. Свои кандидатуры предложили два человека: Пищиков А.В. и Лацвиев В.Ю.

Комментарии:


Главный специалист по городу  #
— 24 сентября 2021, 10:46
Вот в этом все муниципальные органы власти в этом городе - приведенные за ручку маменькины сынки и доченьки, жополизы и лизоблюды, друзья семей, панибратские товарищи - все эти люди делают карьеры без всякого опыта. А потом сидят на жопе ровно, не обладая никаким знаниями. А обычным людям с активной жизненной позицией, способным быстро обучаться, нет никакого хода. Да что и говорить, если в этом городе действуют связи давно почивших руководителей Ростовугля...Позорники...
Злой  #
— 24 сентября 2021, 12:29
Ещё в СССР сочинил я анекдот по мотивам другого.
Молодой специалист Миша Луганцев спрашивает своего отца, директора шахты:
-Папа, а я стану генеральным директором "Ростов уголь"?
-Нет, только директором шахты, у Посыльного свой сын есть.
Ванек  #
— 25 сентября 2021, 11:51
Луганцев это если память не изменяет,на ш.Майская был директором?Вместе с папой давали стране угля мелкого,но до х.я.
123  #
— 24 сентября 2021, 16:45
а че катька айфон не пошла
Шахтинец  #
— 25 сентября 2021, 06:37
А зачем ей ходить ? Она сидит на ую , только ножки свесила и с айфоном .
Введите код:

Егор  #
— 25 сентября 2021, 20:28
А Зюган опять сегодня под путю лег, очканул и не сказал , что выборы фальсифицированы и их нужно отменить!Слов нет одни маты, хотел написать, да админ удалит !!!!!!!!
Гость  #
— 25 сентября 2021, 20:40
Админ тоже пот путей лежит
Ванек  #
— 25 сентября 2021, 20:48
Дедушка Зю гнилой человечишка,вспомните как он выиграл выборы в призиденты и все свои голоса отдал алкоголи ку Ельцину.Сейчас не даёт развернутся КПРФ,сидит сука на золоте партии,имеет виллы за границей,счета в банках и хороший оклад.Без него уже давно была бы революция,народ смел бы эту власть,но нужен настоящий руководитель КПРФ.
Гость  #
— 25 сентября 2021, 22:16
Назовите хоть одну партию, которую можно выбрать ?
Гость  #
— 26 сентября 2021, 18:04
Общая сумма расходов на выборы в Госдуму - 21 млрд 408 млн рублей. Досталось всем
Гость  #
— 27 сентября 2021, 14:10
Лучше бы едросню назначили без выборов, а этими миллиардами сделали дороги во всех населенных пунктах. Ещё бы и лишнее осталось. Не же, лучше распилить!