Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Перекроют проезд через ж/д переезд в пос. Каменоломни на 9 часов подряд
23.09.2021

В соседнем с городом Шахты поселке Каменоломни Октябрьского района на одну ночь перекроют проезд через железнодорожный переезд по улице Шоссейная.

Комментарии:


Шахтинец  #
— 24 сентября 2021, 15:04
За Екатерину Стенякину проголосовали 48,17% избирателей (Шахтинский одномандатный избирательный округ №154). Бред !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость  #
— 24 сентября 2021, 15:19
Это у тебя уже бред. Причём маниакальный. Здесь людей проинформировал, что перекроют переезд. Любишь Катю-напиши ей в личку.
Шахтинец  #
— 24 сентября 2021, 15:33
Вася , 48,17 % когда все против ? Бросай дзюбить , вникай в тему !!! Для тебя повторю : Все против и вдруг 48 % за ? Могу насрать ей в личку и тебе тоже ..
Гость  #
— 24 сентября 2021, 18:21
Правда-сборище дебилов.
Гость  #
— 24 сентября 2021, 18:24
Ты сам вникай в тему Алёша. Перекроют переезд. Где тут про каких-то Катек?
Гость  #
— 25 сентября 2021, 22:16
Вася, коля, ваня, Скажи, чем Стенякина хуже других? Только, не бла, бла, бла!
дрова ветерану  #
— 25 сентября 2021, 22:24
Из избранных? Конечно ничем! Она как все - типичный образ стабильности.

За 30 лет Маск организовал запуск в космос туристов.
Гость  #
— 24 сентября 2021, 15:20
Она набрала 9% по всему шахтинскому округу.
Василий  #
— 24 сентября 2021, 15:40
С сайта rostov.izbirkom . "Подведены итоги выборов в депутатов Госдумы в Ростовской области : 21.09.2021

Сегодня, 21 сентября, на заседании Избирательной комиссии Ростовской области №185 утверждены окончательные итоги выборов депутатов Государственной Думы Российской Федерации.

Всего проголосовали 1 659 674 избирателя.

Партию «ЕДИНАЯ РОССИЯ» поддержали 51,59% избирателей, КПРФ - 20,19%, ЛДПР - 6,97%. Также пятипроцентный барьер преодолели партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ» (6,42%) и «Новые люди» (5,17%).

Во всех семи округах победу одержали кандидаты, выдвинутые Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Ларису Тутову поддержали 51,09% проголосовавших (Ростовский одномандатный избирательный округ №149).

За Антона Гетту проголосовали 35,36 % избирателей (Нижнедонской одномандатный избирательный округ №150).

За Сергея Бурлакова – 40,72% (Таганрогский одномандатный избирательный округ №151).

Виталия Кушнарева поддержали 37,08% избирателей (Южный одномандатный избирательный округ №152).

Николая Гончарова – 54,74% (Белокалитвинский одномандатный избирательный округ №153)

За Екатерину Стенякину проголосовали 48,17% избирателей (Шахтинский одномандатный избирательный округ №154). "
Гость  #
— 24 сентября 2021, 19:28
Так ты хочешь сказать ,что люди голосовали за партию которая подняла пенсионный возраст?За партию которая принимает антинародные законы?
Шахтинец  #
— 25 сентября 2021, 06:40
Гость 19.28 , ты точно кончный или придурок . ВСЕ БЫЛИ ПРОТИВ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Зюканов  #
— 24 сентября 2021, 21:56
Да никто не голосовал за эту п Едросню,накрутили себе голоса через электронное голосование. Партия жуликов, мошенников,крыс и барыг!
С А Запутин  #
— 25 сентября 2021, 16:48
выборы пытались сфальсифицировать иностранные агенты и американские хакеры! благодаря цик и лично панфиловой выборы прошли прозрачно, безопасно и высокотехнологично! не слушайте экстремистов, иностранных агентов, кандидатов-неудачников и навального!
123  #
— 24 сентября 2021, 16:43
катька айфон днище за нее никто не голосовал
это не выборы это цирк
Алик Фахрадов  #
— 24 сентября 2021, 18:18
Переезд перекроется В 21:00 28.09.2021, на первом пересечении в городе Шахты по ул.Щоссейная, а не в поселке Каменоломни
Прежнев  #
— 24 сентября 2021, 22:05
Да хрен с этим переездом, из шахтинцев сделали лохов и баранов. Правила Едросня, в городе безработица ,мизерные зарплаты, грязь, люки открытые по центральным улицам районов,убитые тротуары продолжать можно долго. Эта партия Едросня подняла пенсионный возраст, выдвигает,принимает одни антинародные реформы. Вы скажете шахтинцы мазохисты и бараны такие за эту партию голосовать,что у них 48 процентов ??? Я многих опросил кого знаю ни один человек не проголосовал за Едро. Что творят ублюдки!
123  #
— 25 сентября 2021, 00:43
это прорыв вв пыни
очередной ятаган в спине  #
— 25 сентября 2021, 16:51
Не поверишь, но я сталкивался с такими персонажами! Поразительно!
Житель с Красина  #
— 25 сентября 2021, 02:46
Тротуара по Красина даже не намечается от любимой партии. Сашин дуло залепил, даже не показывается. Уже купили и его. Трава даже не убрана, что за дороги говорить за клубом. Позорище блин.
Леха Красина  #
— 25 сентября 2021, 03:35
По Красинской, не доходя Хмельной галереи и Пятерочки, по тротуару открытый люк с торчащей веткой, дед старый шел и провалился. Хорошо мы рядом были , подошли помогли.
зеркало  #
— 25 сентября 2021, 16:55
Но ведь люк спер наверняка или Обама, или укро-бандеровeц, или европейский гей.
123  #
— 25 сентября 2021, 20:33
люк спер бомж вв пыньки хухла
Гость  #
— 25 сентября 2021, 22:09
Я не за красных и не за белых! Но красные мне всё таки ближе! - Отнять всё! И поделить!!
Гость  #
— 25 сентября 2021, 22:22
Да и хрен на ваше Красина. Вот на 20 лет и за воровским вот то тема!
Санек  #
— 26 сентября 2021, 20:40
За то у Вас на Воровском
"Твоя аптека" имеется!
Народ со всех аулов прет, и тьма аптекарям только в помощь!
Введите код:*