Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты произойдут кратковременные отключения телерадиосигнала и FM-радиостанций
17.10.2021

В Российской телевизионной и радиовещательной сети (РТРС) рассказали, что в населенных пунктах Ростовской области будут происходить отключения телерадиосигнала.

Комментарии:


Санек  #
— 17 октября 2021, 17:09
Началось в колхозе утро.!
Z  #
— 17 октября 2021, 18:21
Как же дебилы будут без соловьева и киселева
Прежнев  #
— 17 октября 2021, 19:37
Пора уже врубать по ТВ Лебединое озеро! Жизнь в Медвепутии и в этой сраной балке под названием шахты превратилась в дерьмо!!! Конские цены, мизерные зарплаты и пенсии!!!
Гость  #
— 17 октября 2021, 19:03
Шахтинцы. Где можно заправить кислородом кислородную подушку?
Едро в помойное ведро  #
— 17 октября 2021, 19:39
В ковидном госпитале заправь, там главврач из партии барыг,жуликов и воров за бабки всё продаст
Гость  #
— 18 октября 2021, 16:46
Возле МРТ и Псих диспансере во дворе центральной больницы заправляют кислородом но не частников.
Гость  #
— 18 октября 2021, 10:03
И как я Киселева смотреть буду?
Александр  #
— 18 октября 2021, 11:07
Почему в Шахтах убрали муниципальные ТВ и радио? Неужели в четвертьмиллионном городе нет положительных, а главное достойных внимания горожан, новостей? Получается, что нет. Нет ни городской культуры, ни спорта, ни достижений шахтицев, нет НИ-ЧЕ-ГО...
Городской Думе браво, продолжайте в том же духе!
Гость  #
— 18 октября 2021, 17:48
Не могут и не хотят они общаться с людьми, только при Панаме все это работало регулярно - и новости, и сюжеты, и интервью, и прямой эфир, какой бы ни был подготовленный. И телевышку уж поди пристроили за немало. Всех загоняют в цифру, госуслуги, e-mail, соцсети. В честные глаза уж не заглянешь.
Гость  #
— 18 октября 2021, 13:03
Давно пора закрыть этот сайт, конченных дерьмоедов.
бедность значительной части  #
— 18 октября 2021, 14:05
А ты чево тута делаешь? Полакомиться заглянул?
Клаус Шваб  #
— 18 октября 2021, 15:20
подозрительно... не к эвакуации готовят...
Введите код:

Гость  #
— 18 октября 2021, 18:19
Денег нет, никаких дорог не будет до 23 года, никакого ремонта. Заявили сегодня в адме.
Сандро  #
— 18 октября 2021, 18:41
Что ,вы хотели ,чтобы по местному эфиру Горцевский рассказал сколько он помещений и площадей сдает в аренду и сколько платит налога и, что регулярно поднимает плату? Или за Ковалева расскажут, а может за гаишника, как он бабло стриг?Не надейтесь даже !