Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Ввели новые ограничения в Ростовской области в связи ухудшением эпидемиологической ситуации
19.10.2021

В Ростовской области вводятся новые ограничения в связи ухудшением эпидемиологической ситуации с COVID-19. Пандемия не собирается отступать, а количество заболевших и умерших стремительно растет.

Комментарии:


Гость  #
— 19 октября 2021, 22:46
Школьников посадите на дистанционное обучение, вот где рассадник инфекции!
Василий  #
— 20 октября 2021, 07:34
У тебя в голове рассадник инфекции . Не смотри зомбоящик и будет тебе счастье .
Гость  #
— 20 октября 2021, 22:59
Василий, вспомни эту фразу, когда в Ковидном госпитале окажешься, уверяю тебя мало не покажется.
Гость  #
— 20 октября 2021, 10:04
Да дайте переписаться.
Томас  #
— 20 октября 2021, 18:42
Согласен
Антон  #
— 19 октября 2021, 23:05
Геноцидом уже в цвет занимаются. Что дальше? Опять на самоизоляцию чтобы от голода передохли
российское образование  #
— 20 октября 2021, 08:58
А кто тебе мешал носить маску и мыть руки. Теперь пожинай свои плоды и остальных мракобесов.
Гость  #
— 20 октября 2021, 12:49
российское образование, тебе одарённому(ной)-"Пацаки! почему не в намордниках? Приказ господина ПЖ-всем носить намордники. И радоваться." "Ты пацак и он пацак! А я чапланен! Так что ты цак одень и в пепелаце сиди. Ясно?
берлинский пациент  #
— 20 октября 2021, 18:38
Нет не ясно, но ожидаемо.
Вы бы в другом свою активность проявили.
Томас  #
— 20 октября 2021, 18:43
Только толку с масок не будет враньё
Введите код:

Гость  #
— 20 октября 2021, 03:02
Очень много людей работает вахтой, как же им быть.?
Гость  #
— 20 октября 2021, 07:24
Это и есть истребокние народа как индейцев в Америке?
Я  #
— 20 октября 2021, 07:26
Да все логично...выборы прошли, КОВИД усилился до выборов его не было, даже послабление было. Лохов из народа сделали
Гость  #
— 20 октября 2021, 07:30
Особо-"приостановить плановую госпитализацию"! Не от ковида, так от других болячек сдохните! Но своего они добьются!
американские чипы им.михалкова  #
— 20 октября 2021, 09:00
Чего? Ну вот объясни: ЧЕГО?
Заработать на масках?)) На вакцине? и Потерять на всем остальном?))
Ааа!! Забыл!! Чипировать!!
Город N.  #
— 20 октября 2021, 09:43
Обыкновенное гетто в обыкновенном фашизме?
Гость  #
— 21 октября 2021, 19:00
В предлагаемые меры - маски, перчатки, социальную дистанцию, предстоящую недельную самоизоляцию надо искренне верить. Ученые доказали эффект плацебо. А вакцинация дело личное.