Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах депутатам показали муниципальный центр управления
19.10.2021

Заседание комитета по местному самоуправлению и молодежной политике городской Думы г. Шахты началось с посещения муниципального центра управления (МЦУ) городом. Начальник отдела обращения граждан Владимир Чередниченко провел экскурсию для депутатов, рассказав о деятельности городского МЦУ и планах на будущее.

Комментарии:


Александр  #
— 19 октября 2021, 22:38
Хотя бы для примера - какое полезное решение выполнил этот МЦУ?
Гость  #
— 20 октября 2021, 13:57
Чистенько, светленько... чьи то жёны с непыльной работой...
Пет  #
— 19 октября 2021, 22:45
Любо дорого взглянуть
Гость  #
— 20 октября 2021, 02:39
Очередная лазейка для вытягивания средств из бюджета.
Гость  #
— 20 октября 2021, 07:56
Начальник отдела обращения граждан ? Что только не придумают , лишь-бы не работать , а в носу ковыряться целый день и мучить комок .
Ванек  #
— 20 октября 2021, 08:02
При СССР МЦУ для депутатов были ткатские станки,комбайны в поле,рабочие места в угольной промышленности,сельское хозяйство и т.д.Потому,что депутаты были народными.А сейчас это шайка дормоедов поглощающая бюджет страны.
Гость  #
— 20 октября 2021, 10:55
В стране не хватает "иностранных" рабочих рук в угольной промышленности,сельском хозяйстве, строительстве, ЖКХ и т.д., и не хватает офисов для "своих" дармоедов, поэтому мучительно выдумывают и торжественно открывают новые бюджетные отделы, центры и т.д. Без всякой ответственности ни за что.
гиперзвуковая ракета  #
— 20 октября 2021, 08:39
Как бы замечательно не был организован мониторинг, какие бы талантливые люди там не работали если в стране нет денег то реакция на обращения граждан будет как всегда - "стабильной".
Гость  #
— 20 октября 2021, 10:57
Чего целой конторой мониторить, когда открой хоть этот сайт - и вся картина с жалобами и проблемами, с которыми сталкиваются горожане, на лице.
гэмбл без чулок  #
— 20 октября 2021, 18:32
Некоторые называют это "нытьем".
Гость  #
— 20 октября 2021, 10:59
Денег нет? На что нет? Из последнего, запуск в космос актрисы с режисером! Необходимость? Сколько десятков, если не сотен миллионов, чтобы снять кино? За те деньги много городов можно привести в порядок!
Гость  #
— 20 октября 2021, 12:12
Цена кина про космос, из разных источников от двух до семи миллиардов рублей, а в действительности наверняка больше.
Гость  #
— 20 октября 2021, 12:55
Откуда они будут, деньги воруют миллиардами, строительство космодрома "Восточный" опять прославилось коррупцией.
Рогозин решил перенести из Москвы в Приамурье головные офисы контор космодрома Восточный, сотрудники предприятий будут находиться в непосредственной близости от объектов строительства, что будет способствовать развитию местной инфраструктуры, повышать сборы налоговых отчислений в местный бюджет.
Все госруководство тоже надо из Мос перенести в Сибирь, тогда сбудутся слова Ломоносова - Российское могущество прирастать будет Сибирью и Северным океаном. Для себя будут делать и окраины России разовьют.
Правильно говорил Рогозин - за воровство в оборонке надо расстреливать. И не только в оборонке.
Гость  #
— 20 октября 2021, 12:27
Ну и какой смысл этой конторы? С чем туда идти, с вопросами, на который я и так ответ знаю - денег нет. Это если коротко и понятно, а не елозить выражениями пол дня. Денег ни на что нет, зато как траве из 100 человек там типа работающих, зарплату платить в каждую харю по 60 тысяч, на это деньги есть! Спалить его к чертовой бабушке!
Гость  #
— 20 октября 2021, 13:00
Решение вопросов по основным жалобам и проблемам горожан коррелирует с объемом средств на эти цели и очень слабо связано с мониторингом. Поэтому контора никчемная, очередная говорильня и кормушка.
Введите код:

Весёлый  #
— 20 октября 2021, 12:38
В Шахтах депутатам показали направление, вот и шли бы они.
Пенсионерка  #
— 20 октября 2021, 14:24
Весёлый молодец!
Гость  #
— 20 октября 2021, 21:45
Интересно чем занимается отдел по молодёжной политике, где досуг для молодежи, где хоть одна дискотека?