Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Инспекторы ДПС помогли роженице вовремя добраться до роддома
20.10.2021

В Ростовской области инспекторы ДПС помогли доставить роженицу в роддом. Случай произошел в Ростове утром 2 октября.

Комментарии:


Yahoo  #
— 20 октября 2021, 17:15
Инспекторы дпс г. Шахты будут теперь ЭКСТРЕННО доставлять рожениц в Новочек.
Роддом отдают под ковидный госпиталь.
Петрушко  #
— 20 октября 2021, 20:30
Надо им выписать каждому пластмассовый значок "За спасение Гандураса" и стакан красного. Заслужили!
Гость  #
— 21 октября 2021, 03:25
Представьте себя с рожающей в машине женой, дочерью, сестрой, и т.д. в дорожной пробке и подумайте, а надо ли тут ёрничать.
Крысолов  #
— 21 октября 2021, 06:28
Начались преждевременно роды, а потом роженица пробыл неделю на сохранении... Ребёнка так напугали, что он передумал на свободу выходить.
Василий  #
— 21 октября 2021, 08:29
Бред какой-то .Схватки продолжались неделю ?
раоржложр  #
— 21 октября 2021, 08:40
Повар сварил кастрюлю борща, каменьщик замешал раствор, мусор поймал вора, дпс ник помог гражданке. Это новости одного порядка.Почему я не вижу статей про поваров? т.к. у автора подвязки в мусарне
Гость  #
— 21 октября 2021, 10:28
Почитайте статистику по России,как практически каждый месяц таксисты принимают роды не дождавшись скорую помощь.А здесь у ДПС хватило ума включить СГУ и сопроводить до роддома.Настоящие герои.
Больной  #
— 21 октября 2021, 17:23
Роддом закроют, пусть гайцы и принимают роды после проверки масок. А что бенз палить? Сопровождать?
Введите код:

Гость  #
— 21 октября 2021, 18:39
Много лет назад, но по по жизни - везем дочку в Ростов рожать, срок (роддом в Шахтах на очередной санации по сепсису). Пробки как всегда, постоянные ремонты. Жена грузит в пакет простынь, ножницы, флакон Тройного одеколона. Спрашиваю - зачем? - А вдруг пуповину перерезать будем? Практически обморок.
Молодец муж, сообразил к кому обратиться и ДПСники молодцы, довели до роддома. Поздравляем с доченькой.