Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Зарплата в Шахтах в среднем составила 32 тысячи рублей, сообщили власти
21.10.2021

В Шахтах средняя заработная плата по итогу года составит 32 тысячи 227 рублей. Цифра доходов работающих горожан превзойдет прогнозный показатель на 4,4% и сумму по предыдущему 2020 году на 5,7 %.

Комментарии:


Гость  #
— 21 октября 2021, 23:56
Даже у котэ глаза вылезли
Анна  #
— 23 октября 2021, 08:14
Температура в среднем по больнице.
Юрий с Гидропривода  #
— 22 октября 2021, 00:32
... А вместе они едят голубцы.
Иван  #
— 22 октября 2021, 00:38
Дядя Коля за этот месяц заработал 2 млн рублей, а дяди Пете вновь задержали зарплату. Но печалиться не стоит, ведь по статистике, они оба в среднем заработали по ляму. Надо строить график, сумма зп к %населения, там будет печаль
Петя Сашин  #
— 22 октября 2021, 07:21
я как депутат заработал миллион рублей в месяц
Inkognito 61  #
— 22 октября 2021, 22:10
Не заработал, а получил
Введите код:

Вася  #
— 22 октября 2021, 02:04
Такое ощущение, что про другие Шахты пишут) Интересно, если откинуть все зарплаты дормоедов из управляющего аппарата, средняя до 20 т.р. дотянет?
Владимир  #
— 23 октября 2021, 20:21
дотянет работать надо
Колхозанин  #
— 22 октября 2021, 03:43
Зарплаты чиновников и ментов откиньте, а так же начальство, их отдельно считайте, как Жириновский предлагал кстати, после чего его чуть в думе не прибили. И получите зарплату населения в нищенском коэффициенте. Статистики хреновы. Если бы по 32 люди получали, то не возмущались бы. Точнее возмущались, но не так сильно.
Город N.  #
— 22 октября 2021, 08:29
Идя на второй срок президенства Рузвель обещал прогрессивный налог для богатых жителей Америки что и выполнил став дважды подряд президентом своей страны!!!
за границей нет матерей  #
— 22 октября 2021, 09:12
Ну вот. Не зря терпели. Теперь мы все средний класс!
Гость  #
— 22 октября 2021, 09:14
Разве можно такую хрень печатать? рынок сегодня же откликнется новым скачком цен, ведь у шахтинцев оказывается денег дохрена.
 #
— 22 октября 2021, 09:41
32 сейчас в Шахтах - элементарно!!! Вообще! Только лох ленивый работать не будет и за 50. Лох ленивый стонать будет! Ни чего не делать и стонать
Гость  #
— 22 октября 2021, 10:40
Тебя уже послали учить РУССКИЙ и не лезть в Россию .
Гость  #
— 23 октября 2021, 06:50
32 элементарно? Где такие зарплаты там нет вакансий, а требуются работники от 15 до 20.
Получше будет  #
— 22 октября 2021, 11:30
Я не лох и на диване не лежу. Я за ваши сраные 40 на Глорию ишачить хрен пошел. Пусть начальство на варке ишачит за такую нищенскую зарплату. За 60 легко устроился, на нормальную работу идите, а не эти забегаловки у Мельника и таракановки типа Ашота и всяких армянских личностей, которые только и знают, что я хотеть и зарплата не будэть. Магниты всякие с рэмзами. Зарплату по приглашению разную объявляют, а по факту 25 и все. Это если рисоваться и вкалывать будешь! А то привыкли дома сидеть и требовать только. Но Глория конечно отличилась от всех. Обещали зарплату выше 40 даже, а получил за 2 месяца 31500! Как за такое жить? Зато там каждый вшивый начальник корону на голову одел и получает больше полуляма в месяц. Это в то время, когда рабочие думают, как налоги заплатить и кредит на продукты отдать. Керамический тоже лесом, но там график лучше. БТК так себе, можно перебиться. Если с начальством язык найдешь. Таких знаю единицы правда. Так что нечего лежать и водку жрать, идите пройдитесь, найдете нормальные места. На том же химпэке получать можно, но трудно. Водоканал сейчас получает больше, чем вышеперечисленные. Совсем людей с .... сравняли.
страна возможностей  #
— 22 октября 2021, 13:58
Это называется когнитивный диссонанс, обостренный употреблением легкого наркотика.
Гость  #
— 22 октября 2021, 16:38
"Получше будет"- ох как ты напрягся! Не иначе тебя или ты! А, по факту? Или что то подставлять(грубо, конечно, но так оно и есть!, Или самому, если не в падлу!
Лучше всех  #
— 22 октября 2021, 21:47
А тебя чето не устраивает? Я никому не подставлял и не стану, а ты судя по всему опыт имеешь. Устраивает за подачки работать, работай. Подыхай там. Ещё этот вверху обдолбаный с наркотой залез. Никак намекает на работу кладмэном?
поправка в защиту русского  #
— 23 октября 2021, 18:07
А ты сам то понял, что написал? И самое восхитительное, что "Россиянин" не возмущается.))