Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах отключат воду на Артеме и в микрорайоне Олимпийском
25.10.2021

Жителям Шахт стоит запастись водой на период отключения. 26 октября 2021 года будет приостановлено водоснабжение микрорайона Олимпийский и района Машиносчетной в городе Шахты, рассказали в водоканале.

Комментарии:


Андрей  #
— 26 октября 2021, 08:28
Машиносчетная и Олимпийский ?,писака Хренова,воды нет на всем Артёме,наберут дебилов два слова связать не могут
Введите код:

Шахтинец  #
— 26 октября 2021, 10:34
Машиносчётная нижняя и верхняя есть в Шахтах , а высосанный Станиславовым так называемый " Олимпийский" это его бредовые фантазии . 10 домов в поле и ни одного спортивного объекта . Причём здесь олимпиада ?
Гость  #
— 26 октября 2021, 17:22
Весь Артёмовский район без воды. Информатор хренов. Долбаёбов понаберут, а люди страдают.
Максим  #
— 26 октября 2021, 09:01
Карла Маркса центр шахт воды нет уже 2 суток , Боже как будто в средневековье живу
Гость  #
— 26 октября 2021, 09:18
Как сказал Песков,скажите спасибо,что картофель подняли на 76%,а могли поднят,на 116%
Гость  #
— 26 октября 2021, 09:50
На 146%
Дядя Вова  #
— 26 октября 2021, 09:53
В то время, когда американский марсоход Кьюриосити исследует Красную планету, в самом нищем городе Шахта граждане опять моют ж...у из полторашек. Это прорыв!
С А Запутин  #
— 26 октября 2021, 12:36
кто-то шарится по никому не нужной планете, а нормальные страны в космосе кино снимают!
Гость  #
— 26 октября 2021, 15:05
C.A.Запутин,питушне слово не давали,пока не кукарекай гребень.
Гость  #
— 26 октября 2021, 13:05
Это потому, что в г. Шахта, много таких, как д. Вова. Которые вместо того, чтоб сделать для своей страны, что нибудь что-то полезное, готовы от*осать у америкосов.
Дядя Вова  #
— 26 октября 2021, 19:44
Главное, чтобы тебе, дурачку, все нравилось. И не забывай, кругом враги и пендосы.
ИА  #
— 26 октября 2021, 14:59
Воды уже в 6 утра не было, по*рать и умыться не успел как подобает.
ВВП  #
— 26 октября 2021, 15:56
В 06-00 на нижней Машсчётной уже не капало с крана...Жулики-написали же с 08-00 воды не будет...Не дали нормально собраться на работу!Время уже 16-00-когда воду уже дадите,горе-работники ВОДОКАНАЛА?
Водоканал  #
— 26 октября 2021, 19:15
Чай не баре ! И без воды посидите !
Ишь, че удумали, перед работой умываться, опу полоскать, унитазы понаставили!
Это скоро перейдет в разряд РОСКОШЬ!
Став рядом можно и там умыться и постираться!
И на костерке Анаком заварить!
Это прорыв ребята!
Гость  #
— 26 октября 2021, 19:20
ГРЭС, Наклонная без воды с 6 утра. Писали, что Артём будет без воды. Погрязли в пиздеже даже на мелочах.
Лиза  #
— 26 октября 2021, 20:52
Наклонная, вам не привыкать к тяготам жизни !
Канализация годами течет возле училища, вонь ужас , как там рядом люди бедные живут? Вот туда бы администрацию подселить, хоть на пару дней !