Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Жителям г. Шахты напомнили о сроках передачи показаний за воду
25.10.2021

В Шахтах нужно передавать показания водомеров каждый месяц с 19 по 22 число, рассказали в шахтинском филиале ГУП РО «УРСВ». Абоненты водоканала могут передать показания индивидуальных приборов учета воды несколькими способами.

Комментарии:


Гость  #
— 25 октября 2021, 23:48
Вообще пофиг. Не платил и не буду, пока работать не научатся. Я делаю свою работу как надо. Почему эти олухи не могут делать свою работу? Не хватает людей? Это проблемы начальства. Пусть себе зарплату подрежут, проживут по человечески!
Зюканов  #
— 26 октября 2021, 00:38
Себя предупредите, шакалы.Со своими конскими ценниками
Зюканов  #
— 26 октября 2021, 00:39
Полгорода течет мы почему это должны оплачивать? Вода в Москве стоит дешевле
Гость  #
— 26 октября 2021, 07:27
Что за неразбериха творится? Объясните почему я должен показания передавать в одно число а оплачивать через две недели? На счётчике будут уже совершенно другие показания...какой дурак это придумал?
Гость  #
— 26 октября 2021, 08:21
вчера не смог не по одному из указанных номеров дозвониться. сотовые все выключенные, стационарные не берут трубку. Козлы!
Гость  #
— 26 октября 2021, 08:32
Так сказано "звонить по указанным номерам с 19-го по 22-е". А ты какого числа звонил то?
Водоканал  #
— 26 октября 2021, 10:45
Потому , что он козёл.
как на украине  #
— 26 октября 2021, 08:42
Мне вот интересно:
1. почему эти даты передачи показаний не указаны в извещении?
2. почему система досрочного извещения не описана на официальном сайте?
3. нецензурные эпитеты в адрес поставщика и муниципальных менеджеров.
Гость  #
— 26 октября 2021, 09:37
4. почему в некоторых домах не принимают показания по телефонам, а заставляют писать на стенке в подъезде?
5. почему если не передали показания в срок не выставляют по среднему?
6. нелестные эпитеты в адреса владельцев ресурсов, поставщиков, Региональной службы по тарифам Ростовской области, и разного уровня менеджеров.
Гость  #
— 26 октября 2021, 09:49
Как текло, так и течет. Зато стабильно.
новая мораль  #
— 26 октября 2021, 12:31
Стабильность - это когда течь меньше уже не будет.
Введите код:

Гость  #
— 26 октября 2021, 10:47
По Индустриальной течёт сегодня как и всегда .
Гость  #
— 26 октября 2021, 17:04
Потому,что в водоканале ещё не было ни одного умного руководителя.А если были сталинские времена,все руководство с утра до ночи канализацию собственноручно пробивали бы.
Дима  #
— 26 октября 2021, 20:09
Был в отъезде, посчитали месяц по среднему. Следующий нормально, по счетчику. А все-таки передавать показания по воде, газу и э/э дебилизм, особенно в течение 3 дней. Ссылаются на правительство. Тут уж ничего не поделаешь, страна такая. Единственный плюс, квитанция уже с расчетом.
здоровый консерватизм  #
— 27 октября 2021, 09:07
Получается комфортный дебилизм создало для нас правительство?! Не может быть!