Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Введен локдаун на 11 дней с четверга в Ростовской области
27.10.2021

С 28 октября в Ростовской области ужесточаются антиковидные ограничения. Соответствующие изменения в постановление № 272 подписаны губернатором сегодня. Приостанавливается работа непродовольственных магазинов, закроют бассейны, спорткомплексы и кинотеатры. Это похоже на локдаун.

Комментарии:


Комментатор  #
— 27 октября 2021, 19:03
Что такое "локдаун"!? По-русски можно говорить блядь!!!!
Сэр Мендель  #
— 27 октября 2021, 19:41
В американском варианте английского языка слово lockdown употребляется с 1970-х годов в значении
«строгая изоляция заключенных как мера безопасности после беспорядков».
главная поправка  #
— 27 октября 2021, 19:51
Последнее слово это точно "по-русски".
Санёк  #
— 28 октября 2021, 08:47
Идёт американизация русского языка . Скоро русских слов не останется . Одни бренды и тренды вместе с кластерами и консалтингами .
структурный слом в сша  #
— 28 октября 2021, 09:21
Не боись! Не зря же за поправки голосовали! Они помогут!
Гость  #
— 29 октября 2021, 05:57
А конституцию помните принимали? ЗА СОХРАНЕНИЕ РУССКОГО ЯЗЫКА. Столько пафоса, а на деле ноль.
Пукдаун  #
— 27 октября 2021, 19:16
Да здравствует ГЕНОЦИД, господа ЭРЭФИИ
Введите код:

Санек  #
— 27 октября 2021, 19:20
Когда собаке делать не чего,она лапки лижет!
Что с этих ограничений толку?
Опять кошмарят народ !
Гость  #
— 27 октября 2021, 21:36
А когда коту делать нечего,он вообще я.лижет.
Гость  #
— 27 октября 2021, 19:51
Надеюсь, пернатый довы@бывается когда нибудь.
Петя Сашин  #
— 28 октября 2021, 03:04
Граждане, сохраняйте спокойствие. Во время недельных каникул и локдауна будет работать театр и музей. Появилась отличная возможность отдохнуть и культурно обогатиться. Главное не употребляйте спиртное, пейте горячий чай с лимоном, за ужином чеснок или лук добавьте в рацион обязательно. Всем здоровья.
Гость  #
— 28 октября 2021, 11:13
Наверняка не всё так просто на первый взгляд, экономика в стране явно присмерти. А потом, если что, одна известная личность, которая всегда ни при чём, скажет "это не я, это местные губернаторы на свой вкус локдауны придумывали, вот они в вашем крахе и виноваты", т. е. хитёр старый лис.
Гость  #
— 27 октября 2021, 19:55
Зачем рекламировать брошенные маски.
можем повторить!  #
— 27 октября 2021, 19:56
А вы уколитесь и от вас отстанут. Или ссыкотно? Если чё могу за руку подержать.
Комментатор  #
— 27 октября 2021, 20:57
За х.й своего парня подержи, клоун.)
русский мир  #
— 28 октября 2021, 09:24
Судя по всему ты только "по русски" понимаешь.
Здоровья тебе, православный.
Гость  #
— 29 октября 2021, 06:01
Учи правописание, клубень.
Бывший Шахтинец  #
— 27 октября 2021, 20:02
Что 2 года назад, что сейчас - по 8====3 от слова совсем )))
Иван Иванович  #
— 27 октября 2021, 20:03
А как же перепись? Он-лайн не получается, ужасный интернет от Ростелекома, не дозвониться для проверки. Переписчика не пущу, ходят везде, а в соседних подъездах больные ковидом и есть умершие от него. 60+, так что диван и продуктовый сетевой за тухлятинкой. А цены то на эти дни подняли.
энергетический кризис европы  #
— 28 октября 2021, 09:28
Перепись - это почти как голосование за поправки. Умри, но перепишись!
Кстати, отечественный интернет - это лучший интернет. Пора привыкать.
ИМХО  #
— 27 октября 2021, 20:59
откуда взялась цифра 14? с 28го по 7е вообще то 11,математики
Гость  #
— 27 октября 2021, 22:59
Куда жаловаться если работодатель не предоставляет выходные для вакинации, и отказывается оплачивать нерабочие дни?
Серега  #
— 28 октября 2021, 08:49
Папе Римскому !!!
талибанаш  #
— 28 октября 2021, 09:30
"Безымянному". Он у нас спец по нытикам.