Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах человек не попал к стоматологу из-за «блатных»
23.11.2021

Горожанин в Шахтах записался на прием к врачу-стоматологу в поликлинике на проспекте Ленинского комсомола, 61. Запись была на 22 ноября на 9 утра к Анастасии Иншиной.

Комментарии:


Ш  #
— 23 ноября 2021, 18:23
А, что же вы сидели столько времени и не узнали почему вас не принемают.
Гость  #
— 24 ноября 2021, 09:17
Мутная история.
Елена  #
— 23 ноября 2021, 18:42
Добрый вечер!Я недавно была на приеме у данного врача.Это молодой грамотный специалист,обходительная и внимательная девушка.Работает не поднимая головы и быть может в силу этого пропустила вашу очередь,тем более,на сколько я помню,у нее нету медсестры, которая должна за этим следить.Она отказала вам на прямую?Почему вы лично не зашли в кабинет и не выяснили причину,зато сразу написали жалобу
В вас срабатывает стереотип,что все медики-продажные
Всё знаю  #
— 23 ноября 2021, 19:23
медики и есть продажные, а не продажных единицы.
Елена  #
— 23 ноября 2021, 19:40
Я смотрю, вы прям все знаете, а когда плохо, просите этих медиков "спасите, помогите". Я то пойду, только это останется на вашей совести. Каждый останется при своем мнении, а посылать незнакомого человека, имеющего свое мнение, по меньшей мере, просто не красиво
Русский  #
— 24 ноября 2021, 09:31
Учи русский !!! " Прям " - что это такое ? НЕКРАСИВО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Правописание наречий с частицей " НЕ " , 4 класс начальной школы .
поправка в конституцию  #
— 24 ноября 2021, 12:55
Учите азы русской обходительности - не следует тыкать незнакомцу, тем более барышне.
Поверьте, лучше быть вежливым профаном, чем заумным хамом.
Ш  #
— 23 ноября 2021, 19:46
А вы видимо и без всяких стереотипов грубый человек, переходящий на личности
Всё знаю  #
— 23 ноября 2021, 19:57
Я не грубый, я терпеть не могу "поперечных". Особенно бабы этим славятся.
Елена  #
— 23 ноября 2021, 20:05
Извините, но объясните пожалуйста, что означает "поперечных", а то я не "все знаю", в отличии от вас
Всё знаю  #
— 23 ноября 2021, 20:12
Мне некогда объяснять элементарные вещи.
Елена  #
— 23 ноября 2021, 20:16
Ну ещё раз извините, что отнимаю ваше драгоценное время, которое однако хватило, чтобы голословно обвинить других людей...
генный материала газпрома  #
— 24 ноября 2021, 12:58
Елена, я не одобряю поведение "Все знаю" (такова действительность империи), но в одном я с ним согласен - врачи у нас под стать всему окружающему. И это естественно - не с Луны же они к нам приземлились.
Ш  #
— 23 ноября 2021, 20:19
Ваш ( все знаю) удел оскорблять незнакомых людей и давать ложную оценку врачу, у которого даже не были. А может это вы тот самый обиженный автор поста, который только и может высказываться .
Гость  #
— 24 ноября 2021, 08:20
Да вот только не понятно, что эти продажные медики делают в муниципальных клиниках. Платных как блох.
Введите код:

Всё знаю  #
— 24 ноября 2021, 19:22
А я вам скажу, что они делают. Они работают в муниципальных поликлиниках, а подрабатывают ещё и в платных, неоднократно видел из своей поликлиники врачей, в частных.
Гость  #
— 23 ноября 2021, 22:41
А ещё историю болезни ссвиздили,вот вам наша медицина,теперь на старости лет новую тетрадь завели,а на хрен она мне теперь нужна?
Анатолий  #
— 23 ноября 2021, 23:15
Я не знаю,плохая у нас медицина или хорошая,но обычно когда приходишь на прием к врачу,то интересуешься "на какое время пошел номерок,за кем придерживаться очереди" и если вы видите,что впереди вас идут другие люди,то выясняйте причину этого,зайдя в кабинет.А если вам ответили грубо или отказали в медицинской помощи,тогда нужно действовать и жаловаться
Пенсионер  #
— 24 ноября 2021, 00:37
Был похожий случай и у меня. Лет 20 назад. К глазному номерок за 5 дней заказал да в день приема очередь в регистратуру занял в 4 утра - вторым!!!
Принимает врач с 7 до 8. (один час)
Получил я номерок к врачу под номером Первым (1). Все мои старания войти в это время были напрасны (,,а заходили в это время наверно еЁ знакомые,,)и когда видя что врач вышла из кабинета ровно в 8.00 я спросил её когда она начнёт приём ведь номерок у меня Первый!. На что дала ответ, приём она окончила ....
Гость  #
— 24 ноября 2021, 03:54
У нас принимают первыми тех, кто ещё вчера подошёл и в карман сунул побольше. Ну, начальство всякое, которое наживается на своих рабочих. Я это проходил не раз. Вперёд такие из своих и блатных проходили. Но не садились в кресло вперёд меня. Почему? А потому! Увидел, пошел напролом кто-то по приглашению, сразу встаёшь не медля и заходишь как к себе домой. Одно дело справку взять, там дело то 2 секунды, я не против. И другое дело на обследование или лечение без очереди. Тут уже извините!
123  #
— 24 ноября 2021, 04:09
Сквозь грозы сияло нам солнце свободы, И Ленин великий нам путь озарил; Нас вырастил Сталин — на верность народу, На труд и на подвиги нас вдохновил!
Комментатор  #
— 24 ноября 2021, 19:24
Хоть что-то членораздельное от тебя прочитал.)
Ттт  #
— 24 ноября 2021, 14:33
Обвинили врача в продажности, не зная ситуации, а она только начала работать, опыта ещё мало и поэтому не уследила, кто должен идти по очереди. Какие блатные, ей бы очередных успеть обслужить. А вы в начале пути уже очернили ее. Да это будет для нее хорошим уроком, но так тоже нельзя, нельзя быть такими жестокими, нужно хоть иногда понимать, что может сработать человеческий фактор, что все совершают ошибки, их не совершает тот, кто ничего не делает, нельзя жить с такой злостью. Что вы сразу вышли на работу и работали как опытный специалист и не делали ошибок, не поверю.
Гость  #
— 25 ноября 2021, 07:12
Ты хоть сам понял что сморозил?
Иван  #
— 24 ноября 2021, 17:47
Если на 9 часов номерок, то нужно было войти в кабинет и не выходить, пока не примут! Зачем сидеть под дверью -есть заведующий, идите к нему, уважаемый гражданин. А если идиот, то нечего врачей обвинять!
Алексей  #
— 24 ноября 2021, 19:55
Я был у этого врача, попал к ней с сильной болью, шел с намерением удалить зуб, но она его полечила, за что большое спасибо, без всяких отказов, и разводов. Всегда все расскажет и объяснит, на сколько позволяет время, потому что толпа под кабинетом вечная, но поэтому наверное и идут к ней, что молодая-старательная.
Не поверю что отказала, может не успела принять, а может ещё что.Но смешно, что ума этому человеку хватило нажаловаться в интернете, а сидеть ждать 3 часа в очереди и неурегулировать, чтобы его приняли-нет, сразу образ испуганного малолетки перед глазами.