Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Карьер в Шахтах, где купались шахтинцы, превратили в огромную свалку
24.11.2021

В городе Шахты периодически возникают спонтанные свалочные очаги. В одних случаях, это небольшие локальные свалки. К примеру, ехал грузовик, и высыпал, как правило, строительный мусор рядом с дорогой на природе.

Комментарии:


гость  #
— 25 ноября 2021, 07:04
Это переработка и утилизация мусорных отходов по-едросовски!
ЕШ  #
— 25 ноября 2021, 07:20
Где живём, там и гадим. Если была развита переработка втор. сырья и пункты приёма стекла, макулатуры как раньше, меньше было бы эти свалок. Большинство людей - свиньи. Главное что у них во дворе чисто.
Гость  #
— 25 ноября 2021, 13:39
100% и Едро здесь ни при чём, если люди - быдло. В нашем многоквартирном доме, расположенном рядом с "пъяной баловкой" многие не знают что такое мусорные контейнеры, годами сбрасывают свой мусор в балку, о частном секторе - жители мимо проходят ящиков и выбрасывают "на природу". КАМАЗы и ЗИЛы в выходные привозят строительный мусор. Ждём, когда на рельефе с уклоном навалят Эверест. А всё-таки главные свиньи сидят в тёплых и светлых кабинетах, получают большую зарплату из бюджета, делая вид, что активно трудятся, штрафуя безответных за стройматериалы возле забора.
флагшток над школой  #
— 25 ноября 2021, 15:05
Отчасти не соглашусь.
Вместо того, чтобы, к примеру, по телевизору воспитывать, вставшее с колен, население, рассказывать о том как красиво жить с газонами и клумбами, а не кучами мусора, мы ежечасно узнаем как плохо везде, особенно на границе с Польшей.
Не туда, как я предполагаю, тратятся ресурсы.
Гость  #
— 25 ноября 2021, 08:44
Жаль, наш город называют дном.
встали с колен  #
— 25 ноября 2021, 11:15
Отношение к пожилым, состояние дорог и вот такие мусорники - лицо общества и государства.
Гость  #
— 25 ноября 2021, 12:14
общество и государство это и те, которые эти мерзкие кучи навалили. все больны
Последний романтик.  #
— 25 ноября 2021, 11:33
Эх, какую ночку я провел на этом островке летом 1992 года с прелестной девчонкой по имени Света. Небеса может мне счастье посылали ,а этого и не понял. Ночь, Луна , островок я и она. Света если ты прочтешь это прости меня идиота,что не оправдал твоих надежд.
Введите код:

последний эколог  #
— 25 ноября 2021, 11:42
Зачет!!!)))
Гость  #
— 25 ноября 2021, 13:34
Все правильно и так то оно так. Строительный мусор девать куда-то надо, в любом случае. Эту тему мусолят все, кому не лень, но так никто ответа и не дал, что делать с этим. А с покрышками что делать? Их вообще нигде не принимают, зато их все больше!
Гость  #
— 25 ноября 2021, 18:26
Ты, что ребёнок? Едешь на Красина, там свалка. Заплати и твои покрышки в утиль
Гость  #
— 25 ноября 2021, 21:53
Покрышки не принимают на полигоне! Сказали в камнях есть забегаловка, платишь и покрышки туда отдаешь!
Алексей  #
— 25 ноября 2021, 13:54
На свалке любой мусор принимают, просто те кто вывозят мусор не хотят платить за это лишние деньги, вот и сваливают куда попало... Есть высказывание "чисто не там где метут, а там где не мусорят.
123  #
— 25 ноября 2021, 17:34
не каждый мусор может долететь до помойки
Гость  #
— 25 ноября 2021, 23:05
Интересно, кто же это всё сделал?
реквием по лосихе  #
— 27 ноября 2021, 15:00
Obama!
Яшка Цыган  #
— 26 ноября 2021, 12:30
при Е.В. Сталине вытащили и сьели б эти гады, уничтожающие экологию России.