Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В соседнем с Шахтами районе обнаружена нарколаборатория
24.11.2021

В соседнем с городом Шахты Октябрьском районе Ростовской области в доме обнаружена нарколаборатория.

Комментарии:


Да, дела !  #
— 24 ноября 2021, 21:02
Во козлина ! Травил молодежь! Сжечь его хату(лабораторию), а ему четвертак влепить !
Пых-пых  #
— 25 ноября 2021, 11:36
Тебя дурака надо упечь в соответствующее учреждение, "травил" божьей травкой, или ьрярки выпей и Соловьева посмтори
Гость  #
— 26 ноября 2021, 17:22
Их не заставляет никто курить и нюхать
Земля  #
— 24 ноября 2021, 21:05
Молодежь травят в магазинах,пиво,сигареты,потом бухой за руль и в толпу,а от этой хрени что кроме духовного просветления?
Прохожий  #
— 24 ноября 2021, 21:52
Пахло наркотиками на весь двор... этот как??? Как свежие ароматные булочки чтоли??? Участковый мимо проходил и учуял наверное знакомый запах???
Гость  #
— 25 ноября 2021, 01:53
А может соседи учуяли запах, знакомый с свободных 90х? Предложили поделиться́ за молчание, а он крысанул, в итоге соседские жмыханулись, доложили.
Гость  #
— 25 ноября 2021, 06:21
А у нас в городе наркоаптеки ,что молодежь не травят?
Земляк Земли  #
— 25 ноября 2021, 10:15
ЗЕМЛЯ пока самый адекватный. Если это лаборатория, то они менделеевы. И чья это лаборатория, может Голунова.И что зазапах такой в котром любой колхозник может выделить на запах синтетические составляющие. Все как обычно, чем больше фактов, тем больше вопросов к фактометам.
Введите код:

Земляк Земли  #
— 25 ноября 2021, 10:16
да. и где крепления для зановески на окне?
ЗдравыйСмысл  #
— 25 ноября 2021, 11:03
На каждом углу наркооптека с синтетикой, сигареты из г*вна, водка из нефти а они ботаников закрывают, траву природную выращивающих. У нас можно типа только синевой ухреначиваться и деградировать, а раз в несколько месяцев покурить - хренушки, наркомания!
эксперт по хохлам  #
— 25 ноября 2021, 11:50
1. Наркотики - плохо!
2. Я не специалист, но как мне кажется, такого количества природного продукта хватит максимум на двоих.
Гость  #
— 25 ноября 2021, 13:21
Ну тогда и хмурый значит природное, тоже можно?
эксперт по хохлам  #
— 26 ноября 2021, 12:46
Я такого не говорил! Природно - в смысле не синтетическое.