Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Появилось видео поджога кальянной «Мята» в Шахтах коктейлями Молотова
12.01.2022

В Шахтах вчера, 11 января, в 04:40, сгорела вывеска на кафе в центре города на проспекте Победы Революции, 111 Д. Первоначальная версия указывала на короткое замыкание электропроводки. Но теперь в сети появилось видео поджога кальянной «Мята».

Комментарии:


Гость  #
— 12 января 2022, 16:00
Что ЕГЭ то и кальян с пальмовым маслом всё для нАРОДА.
Гость  #
— 13 января 2022, 02:02
Очередной шалман хотели спалить, да хрен с ним. А вот то, что всё списывают на КЗ, надо раком этих экспертов и их руководителей ставить.
Опа  #
— 13 января 2022, 09:28
Кто там хотел спалить? Вывеску подожгли...
Дешевая реклама данного заведения. Никто о нем не знал, теперь в соцсетях бурное обсуждение.
Гость  #
— 12 января 2022, 16:32
С их ценником туда только идиоты ходят. Шот виски 400 рублей.
Гость  #
— 12 января 2022, 16:47
Так я уже писал кто туда ходит и что там творится,но админ удалил мое мнение.Зачем,не пойму?
Кипящий разум возмущённый  #
— 12 января 2022, 17:02
Всегда определяют по наитию короткое замыкание, чтобы не работать за зарплату, только за дополнительное вознаграждение. У знакомого загорелась машина, сразу расследовали на месте без экспертизы КЗ, я вынул из-под колеса ёмкость с тряпкой в масле, чем сильно расстроил "следователей".
Гость  #
— 13 января 2022, 09:53
Машина загорелась, а тряпка в масле которой поджигали осталась?
Гость  #
— 12 января 2022, 17:26
Оно вам нужно? Это местные разборки бизнеса. Пусть хоть передавят друг друга.
Гость  #
— 12 января 2022, 18:56
а можно для тех кто не в курсе поясниить на счет этого заведения? Чьё, чем занималось?
Миша  #
— 12 января 2022, 19:24
Там в основном выходцы с юга предлагают молодым неопытным девочкам разнюхаться. Либо втихаря в стакан сыпят. Так эти малышки и становятся давалками со стеклянными глазами, которых имеет толпа…В любую кальянную зайдите, полюбуйтесь мефозомби.
Гость  #
— 13 января 2022, 01:45
о блин, не знал. спасибо. для меня это место последний раз было "известно" , когда там был "этаж". думал на этом и закончилось...
Гость  #
— 13 января 2022, 15:58
Тогда мало им сгоревшей вывески. Всё внутри спалить вместе с распространителями.
ГНК  #
— 12 января 2022, 19:35
Ценник специально задрат до небес, чтобы отсечь посторонних. Пиво 0,33 за 220 руб. Только те кто "в теме" желанные гости.
Введите код:

Гость  #
— 12 января 2022, 21:39
Считаю нет смысла да и вообще неприлично ходить в заведение в котором водка дороже 300 рублей и нет жареных беляшей с мясом.
Гурман  #
— 13 января 2022, 10:21
А заведение где вобор напитков такой: безалкогольные - кола и все. Пиво 2. Алкогольное Корона. И безалкогольное. Сок -1. Закуски - 1. Все меню на пол странички. Зато цены такие, что смешно становится. Явно не этим туда ходят ...
AMTK  #
— 12 января 2022, 22:22
Жги сучье вымя. Они нам враги.
Гость  #
— 12 января 2022, 22:47
Крупы дорожают но магазины не жгут.