Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Объявили в розыск грабителя, напавшего на почтальона, разносившего пенсии в Мелиховской неподалеку от г. Шахты

  11 мая 2016 г.
Объявили в розыск грабителя, напавшего на почтальона, разносившего пенсии в Мелиховской неподалеку от г. Шахты
Фото © ГУ МВД России по РО

Полиция просит жителей Ростовской области помочь найти преступника. 29-летний парень напал на почтальона, разносившего пенсии в станице Мелиховской. В результате разбойного нападения было похищено 200 тысяч рублей.

По подозрению в совершении преступления разыскивается Андрей Кузнецов.

Приметы: на вид 30 лет, рост выше среднего, худощавого телосложения, волосы короткие темного цвета.

Был одет: спортивные брюки темно синего цвета, футболка светлая с коротким рукавом, спортивная куртка темно синего цвета с желтой полосой на спине, кроссовки темного цвета, бейсболка темного цвета с красными полосами.

Если вам что-либо известно о местонахождении разыскиваемого, сообщите по тел.: 8 (863) 519-11-48, 8 999 471-01-69 или в ближайший отдел полиции.


UPD
УФПС Ростовской области сообщает, что в результате происшествия почтальон не пострадал. Предприятие оказывает полное содействие правоохранительным органам в целях скорейшего раскрытия преступления. Необходимо отметить, что подобные происшествия не приводят к сбоям в почтовом обслуживании населения. Деньги, которые используются в операционной деятельности предприятия, застрахованы. Все обязательства перед клиентами выполняются в срок и в полном объеме.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости