Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

В субботнике в г. Шахты участвовали 1000 человек [Фото]

  22 апреля 2018 г.
В субботнике в г. Шахты участвовали 1000 человек [Фото]
Фото © Администрация г. Шахты

В Шахтах в минувшую субботу, 21 апреля, прошел масштабный общегородской субботник, завершивший месячник чистоты и благоустройства городских территорий.

В субботнике приняли участие около1000 человек – это сотрудники муниципальных учреждений, департаментов администрации города, а также шахтинских организаций.

В центре г. Шахты привели в порядок улицу Ленина, проспекты Кирова и Клименко, а также переулок Донской. Обширный участок убрали от мусора на улице Калинина, в поселке Комправды, где был расположен бывший Дом пионеров. Велись работы в поселках Фрунзе, ХБК, Майском, Таловом и Аютинском. Неждановский территориальный отдел совместно со структурными подразделениями Администрации г. Шахты привел в порядок улицу Маяковского в сторону поселка Первомайский.

По данным директора Департамента городского хозяйства Леонида Лебединского, с начала марта в Шахтах очистили от грязи 10 км прилотковой зоны. В настоящее время очищается прилотковая зона на проспекте Карла Маркса, затем займутся проспектом Ленинского Комсомола, переулком Енисейский и поселком ХБК.

Завершение месячника чистоты и благоустройства не означает, что улицы города Шахты не будут убираться, подчеркнул Леонид Лебединский. Так, в течение года будут ликвидированы 20 городских несанкционированных свалок.

На фото: Завершилась череда субботников в городе Шахты.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости