Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Массаж гастарбайтеров и «качельки» удивили горожан на улице [Видео]

  8 июня 2018 г.
Массаж гастарбайтеров и «качельки» удивили горожан на улице [Видео]
Фото Ростов Главный vk.com

В соцсетях активно обсуждают пару сценок с гастарбайтерами в Ростове. Рабочие на улице Станиславского, видимо в перерыв, пытаются хоть как-то себя развлечь.

В одном случае, они устроили импровизированные качели, положив доску на рельс. В другом, лежавшему мужчине делали массаж лица и шеи.

По непонятной причине, пользователей в соцсетях эти истории возмутили. Они интерпретировали увиденное, как отлынивание от работы. Примечательно, что дамы были более благосклонны, пытаясь оправдать поведение рабочих. А вот мужчины видели в истории исключительно негатив.

«Их право, как обеденный перерыв проводить», — поддержали рабочих. «Если бы вы хреначили весь день на солнце, тоже так валялись и отдыхали. Они не люди?», — продолжили защитники.

Все любят «качельки», отметила Ольга. А Вадя заметил, что «Как платят, так и работают».

«Ну может он хороший массажист, но нет образования, и он вынужден работать на стройке», предположил Тема. Еще звучали шутки про «первые 40 лет детства для мужчин самые трудные».

Напомним, что улицу Станиславского в Ростове пытаются успеть подготовить к Чемпионату мира по футболу-2018. На разрытой улице активно проводятся работы.






На фото: В Ростове гастарбайтеры развлекаются как могут.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости